pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

У кукол Братц появился собственный магазин

В скором времени в Рунете появится специализированный интернет магазин кукол Братц. В нем можно будет приобрести кукол Братц, одежду и аксессуары Братц и многое другое. Востребованность нового магазина не вызывает сомнений.

Открытие магазина bratz-doll.ru запланировано на 20 ноября 2008 года. В магазине будет представлено 210 позиций Братц по различным тематических направлениям, включая игровые наборы. Bratz-doll.ru станет первым российским интернет магазином, созданным исключительно для поклонников кукол Братц.

Появление нового бренда Братц в июне 2001 года пошатнуло позиции всемирно известной куклы Барби. Уже в феврале 2002 года куклы Братц на выставке игрушек в Нью-Йорке получили самую престижную награду в США – People's Choice of the Year. В 2006 году оборот комапнии-производителя AMG Entertainment от продаж нового бренда составил 2,5 млрд. долларов.

На российском рынке продажи начались с 2002 года и показывают устойчивую тенденцию к росту. Целевая аудитория кукол Братц – девочки в возрасте от 8 до 15 лет, которые начинают интересоваться миром моды и развлечений.

Контактные данные:
Сайт компании: http://bratz-doll.ru/
Адрес организации: Москва, Б.Серпуховская, 19, оф.302
Контактное лицо: Михаил Кирсанов, специалист по маркетингу
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 495 7669144

Похожие пресс-релизы