pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания NCR готова противостоять финансовому кризису

МОСКВА – В рамках Одиннадцатого Московского международного форума по платежным картам в России и Тринадцатой международной конференции и выставке «Интеллектуальные карты России-2008» состоялась встреча Генерального директора ЗАО «Эн.Си.Ар.», NCR A/O, подразделения NCR Corporation в России Константина Слащева с представителями специализированных банковских и бизнес- изданий.
На повестке дня стоял вопрос о влиянии финансового кризиса на деятельность NCR. «Хотя никто не застрахован от воздействия неблагоприятной ситуации, для решений NCR характерна прозрачная и измеримая окупаемость», - отметил генеральный директор ЗАО «Эн.Си.Ар.», NCR A/O». Если взглянуть на последние три квартала этого года, можно увидеть, что банки продолжают инвестировать в технологии, ориентированные на повышение качества обслуживания и оптимизации взаимодействия с клиентами. Эти технологии также способствуют повышению операционной эффективности и улучшению обслуживания заказчиков. В NCR полагают, что эти факторы сохранят свою важность в 2009 г., и убеждены, что предлагаемые компанией банковские решения по-прежнему будут пользоваться спросом.
Особое внимание компания уделяет вопросам сервиса, которые, по мнению К. Слащева, становятся все более актуальными в условиях кризиса. В течение последних нескольких лет NCR значительно расширила существующую сервисную сеть в России. Для повышения качества обслуживания клиентов был создан call-центр, работа которого вывела на новый уровень взаимодействие потребителя и поставщика сервиса. Данная услуга доступна по телефону и через интернет-портал, где можно размещать заявки, отслеживать их статус и получить отчет.
Инвестиции в разработку новых решений - по-прежнему один из главных приоритетов компании. В этом году на стенде NCR можно было увидеть банкоматы нового поколения SelfServ. Данная серия банкоматов обладает новым уровнем эксплуатационной готовности, которая обеспечивается передовой технологией автоматической диагностики и восстановления банкомата после сбоев, простой поэтапной системой обслуживания, а также возможностю доступа к банкомату с передней, задней и боковых сторон.
Более высокая наглядность всех необходимых для управления банкоматом показателей упрощает обслуживание. NCR SelfServ предоставляет больше, чем когда-либо ранее информации о месте размещения банкомата, его конфигурации и версиях программного обеспечения, и даже о фактической интенсивности эксплуатации каждого модуля (а не только о количестве транзакций). Результатом являются более точные и своевременные решения по управлению, а также превосходные эксплуатационные показатели.
Модель SelfServ32 привлекла особое внимание посетителей Форума. Данный банкомат имеет широкий набор дополнительных опций, включая депонирование наличных и чеков как по одному, так и пачкой, создание электронного образа и транзакцию чека, а также выдачу ранее принятых наличных (ресайклинг). В качестве опции предлагается максимальное увеличение количества кассет диспенсера, превышающее возможности других моделей, предлагаемых на данный момент на рынке. Данное решение позволяет кардинально сократить количество инкассаций.
Специалисты компании продемонстрировали посетителям стенда решения по созданию архитектуры бесконтактных платежей на базе технологии New Field Communications. NCR представила свою новую концепцию построения унифицированной многоуровневой платежной инфраструктуры для проведения удаленных платежей через мобильные телефоны (мобильный банк). В соответствии с данной концепцией, доступ и полноценные операции с банковскими счетами осуществляется одним из способов: 1) на сайте адаптированного Интернет-банка через встроенный web-браузер мобильного телефона; 2) с помощью Java–приложения; 3) посредством SMS.
Также компанией были выставлены решения по обработке квитанций для оплаты услуг ЖКХ - высокоскоростные сканеры и программное обеспечение распознавания для перевода бумажных документов в электронный вид с возможностью создания баз данных с удаленным доступом. На стенде было представлено настольное решение на базе сканера серии TS 230 и программное обеспечение компании Cognitive Technologies. Данное оборудование представляет собой высокоскоростное универсальное устройство для обработки документов небольшого формата – квитанций, банковских слипов и пр. Сканер оснащен удобным лотком подачи, позволяющим поддерживать загрузку документов в процессе сканирования без остановки устройства, датчиком проверки «сдвоенного листа», а также функцией печати информации на оборотной стороне документа. Все модели серии TS 230 обеспечивают сканирование форм со скоростью до 100 форм/мин. и расчитаны как на равномерные, так и пиковые нагрузки.
О корпорации NCR
Корпорация NCR (NYSE: NCR) — глобальная технологическая компания, занимающая ведущие позиции в процессах всеобщего взаимодействия с миром бизнеса. Системы самообслуживания NCR и сопутствующие услуги пользуются популярностью в сферах розничной торговли, финансов, перевозок, здравоохранения и гостиничных услуг, а также в игорном бизнесе и государственных учреждениях более 100 стран мира. Штаб-квартира корпорации NCR (www.ncr.com) находится в Дейтоне (Огайо, США).

Похожие пресс-релизы