pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» на 51 научной конференции Московского физико-технического института

С 28 по 30 ноября 2008 года в МФТИ проводилась 51 научная конференция «Современные проблемы фундаментальных и прикладных наук». Конференция проводилась при поддержке и участии Министерства образования и науки РФ (Федеральное агентство по образованию), РАН, МФТИ, Российского фонда фундаментальных исследований, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Национального фонда подготовки кадров. В работе конференции приняли участие представители более 450 образовательных учреждений, научных организаций и ведущих предприятий.
Впервые на научной конференции МФТИ силами базовой кафедры «Системы безопасности» факультета радиотехники и кибернетики и ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» была организована и проведена секция «Системы безопасности». Председателем секции был назначен заведующий кафедрой Корчагин С.И.
«Участие в таком представительном научном форуме с организацией своей секции - говорит заведующий кафедрой «Системы безопасности» Сергей Игоревич Корчагин, характеризует высокий научно-технический уровень работ, проводимых в ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».
По итогам конференции Бородин А.С., Леус А.В., Филимонов А.В. были награждены Дипломами победителей конкурса научно-исследовательских работ, Филиппов Д.Л. и Леус А.В. получили призы, как лучшие докладчики на секции.
Планируется организовать работу секции «Систем безопасности» и на следующих научных конференциях МФТИ с привлечением на выступления представителей предприятий, занимающихся вопросами обеспечения безопасности.

С 2006 года в ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» функционирует базовая кафедра Московского физико-технического института (государственного университета) «Системы безопасности».
Все подробности читайте на сайте ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» http://www.bezopasnost.ru .

Похожие пресс-релизы