pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация Symantec заключила партнерское соглашение с компанией CPS

Корпорация Symantec и компания CPS объединяют усилия в освоении рынка информационной безопасности России и стран СНГ

Москва, 11 декабря 2008 г. – Корпорация Symantec сообщила о заключении договора с компанией CPS. В рамках настоящего соглашения компании CPS присвоен статус официального дистрибьютора продуктов корпорации Symantec на территории России и стран СНГ.
Компания CPS будет продвигать решения корпорации Symantec направления security, предназначенные для конечных пользователей, к которым относятся такие популярные продукты, как: Norton 360 – универсальное средство обеспечивающее безопасность, сохранность всех файловых систем пользовательсткого компьютера и ненавязчиво защищающий его от вирусов, программ-шпионов, атак фишинга и многих других интернет-угроз; новая версия Norton Internet Security 2009 — решение, предназначенное для защиты персональной информации от вирусов, шпионов и других вредоносных программ, обладает исключительно надежным и ненавязчивым брандмауэром. Norton AntiVirus 2009 — продукт, предназначенный для защиты компьютеров пользователей от распространения зараженных электронных писем, вирусов, «червей» и других интернет-угроз. Совместная работа с CPS позволит компании Symantec значительно расширить и укрепить региональную партнерскую сеть, а также будет способствовать росту осведомленности реселлеров, дилеров и конечных пользователей о продуктах и решениях корпорации Symantec.
«Наша компания с момента своего основания в 1993 г. тесно сотрудничала с корпорацией Symanteс, являясь одним из крупнейших реселлеров программных продуктов Symantec. Сейчас мы получили статус официального дистрибьютора, - говорит Александр Кузнецов, генеральный директор CPS. - Хочу отметить, что решения в области безопасности от Symantec пользуются заслуженной популярностью как у конечных пользователей, так и у клиентов корпоративного сектора. Статус официального дистрибьютора позволит нам сделать их доступными более широкому кругу наших дилеров, и в первую очередь это касается retail-партнеров. Подписание контракта с Symantec представляет собой стратегически важный шаг в дальнейшем развитии бизнеса компании CPS и ее партнеров».
«Сотрудничество с компанией CPS в России и странах СНГ — очень важный шаг для развития нашего бизнеса, – сказал Михаил Мещанкин, руководитель направления розничных продаж корпорации Symantec в России и странах СНГ. – Подписанный дистрибуторский договор позволит нам не только укрепить свои позиции на российском рынке, но и донести до целевой аудитории информацию о наших продуктах и решениях. Соглашение с компанией CPS, одним из ведущих игроков IT-рынка России, будет способствовать успешности нашего бизнеса».

Похожие пресс-релизы