pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Plastic Media победила на Russian Mobile VAS Awards 2008

Главный приз получен в номинации "Маркетинговая кампания".

Компания Plastic Media (www.plasticmedia.ru) завоевала первое место в конкурсе Russian Mobile VAS Awards 2008 в номинации "Маркетинговая кампания". Полное название проекта-победителя: "Комплексная кампания с применением средств мобильного маркетинга по продвижению 1-го российского 3D-мультфильма "Приключения Аленушки и Еремы".

«Это наша первая серьезная награда за проект в сегменте Мобильного маркетинга, в котором мы пока не лидеры. Что вдвойне приятнее, так как доказывает наличие у нас серьезного потенциала», - говорит Сергей Мацук, директор по маркетингу Plastic Media.

В номинации также участвовали такие авторитетные компании как МТС, Brandmobile, INFON, MDS (Мобильные Дисконтные Системы), МобиМарк.

Полный список участников и победителей на сайте V Mobile VAS Conference www.vasforum.ru

О компании Plastic Media:
Компания Plastic Media является одним из лидеров в отрасли мобильных развлечений России. В течение 2006-2007 года компания утроила обороты и завоевала доверие более 10 миллионов потребителей, которые пользуются ее инновационными и доступными сервисами. Сейчас Plastic Media обслуживает абонентов сотовой связи в большинстве стран СНГ, а также в Прибалтике, 11 странах Европы и в Австралии.

Похожие пресс-релизы