pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Bosch GOP 10.8 V-LI Professional: универсальная машина для монтажных и ремонтных работ

Компания Bosch представила на украинском рынке аккумуляторный универсальный резак GOP 10.8 V-LI Professional. Новинка предназначена для широкого круга работ, связанных со шлифованием, пилением и шабрением. Инструмент имеет небольшие размеры и сравним по мощности с сетевыми аналогами.
С помощью Bosch GOP 10.8 V-LI Professional можно аккуратно и точно выполнять врезание в материалы, обрезание заподлицо выступающих деталей, «подгонку» деталей под размер, поштучное вырезание уже приклеенных кафельных плиток, шабрение, шлифование в труднодоступных местах. Большой ассортимент фирменных принадлежностей и расходных материалов к резаку позволяет обрабатывать древесину, металлы, пластмассы, керамику, гипсокартон.
Универсальный резак Bosch GOP 10.8 V-LI Professional будет полезен в столярных и плотничных работах: с его помощью легко соскрести старый клей, краску, герметик и смолу, удалить наплывы цементного раствора, срезать шляпки шурупов и гвоздей, отшлифовать филенки и мелкие погонажные изделия, отреставрировать половицы или подрезать плинтус. В слесарном деле инструмент пригодится для отрезания труб заподлицо или в узких местах. При выполнении облицовочных работ универсальный резак удобно применять для выпиливания в кафеле технологических отверстий, вырезания приклеенного кафеля. Электрики смогут легко прорезать в гипсокартоне и древесине канавки для проводки и ниши под розетки.
Принцип работы универсального резака позволяет выполнять работы аккуратно. Инструмент совершает не круговое движение, а колебательное (1,4° в обе стороны). Причем их частота регулируется в пределах от 5 до 20 тыс. колебаний в минуту. Для удобства расходные материалы можно закрепить в нескольких положениях с шагом 30°.
Мультирезак оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 1,3 Ач и напряжением 10,8 В. Благодаря технологии «Hyper-Charge» зарядка аккумулятора не занимает много времени: в течении 15 минут заряжается 75 % его емкости. Литий-ионный аккумулятор не имеет эффекта памяти и готов к работе даже после многомесячного перерыва в использовании. Индикатор разряда позволяет отслеживать состояние аккумулятора и своевременно его заряжать. Система защиты элементов аккумулятора предотвращает его от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки. Более того, аккумулятор заключен в прочный пластмассовый корпус и остается работоспособным после падений на твердую поверхность с двухметровой высоты.
Удобная форма инструмента позволяет работать без усталости много времени. Для надежного удержания рукоятка резака снабжена мягкой резиновой накладкой. Обхват рукоятки составляет 175 мм, что оптимально для комфортной работы.
Универсальный резак Bosch GOP 10.8 V-LI Professional поступил на рынок Украины. В комплект поставки входит сумка-чемодан, два аккумулятора, зарядное устройство, врезное пильное полотно, дельтовидная шлифовальная платформа, набор шлифовальных листов.

Похожие пресс-релизы