pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИгроСтрой перед Новым 2009 Годом запускает сайт игры "Лесогорье"

Одесса, Украина. 27 Декабря 2008 года украинская компания «ИгроСтрой» запускает сайт браузерной MMORPG игры «Лесогорье» - http://woodrock.ru.

Как сообщалось в первом пресс-релизе ИгроСтроя, проект MMORPG "Лесогорье", выйдет в бета-версии уже в Январе 2009. Разработка идет по графику и свои планы компания ИгроСтрой менять не собирается, так что остается ожидать совсем не много.

MMORPG «Лесогорье» - это фентези онлайн игра с инновационной системой боя, яркой графикой, отображающей красоту природы сказочного мира Лесогорья, а также с качественно-новым уровнем сервиса для игроков.

О компании ООО «ИгроСтрой»
Компания ООО «ИгроСтрой» основана в Августе 2008 года в результате поглощения проекта MMORPG “Мир Гладиаторов” ( http://wglads.com ), вместе с работающими над ним профессиональными сотрудниками.
За первые месяцы работы компании, удалось значительно улучшить сервис, полученной в наследство онлайн игры, наладить партнерские отношения с большинством издательских компаний, компаний предоставляющих услуги для поддержки онлайн игр, а также начать разработку сразу 2-х проектов: MMORPG “Лесогорье” и MMORPG “Человечество: Последняя битва” (браузерной онлайн игры, с массовыми флеш боями и уникальной атмосферой современности).

Компания ООО «ИгроСтрой» открыта для предложений со стороны независимых дизайн студий, предлагает финансовым учреждениям и издателям принять участие в своих новых проектах.
Глобальной целью компании является разработка и издательство качественных онлайн игр с высоким уровнем сервиса и онлайн игр жанров, которые до сих пор не являются массовыми, но имеют большой скрытый потенциал, который в силах распознать наши сотрудники.

За дополнительной информацией и по поводу сотрудничества обращайтесь:
Контактное лицо: Юрий Борунов
E-mail: [email protected]
ICQ: 497806920
Skype: uaperson

Похожие пресс-релизы