с помощью сервиса можно разместить пресс-релиз или подписаться на RSS    вход регистрация   

  Сервис пресс-релизов

  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, России, Украины
журналисту PR-менеджеру

7 апреля 2009 года состоялись II Межвузовские деловые игры в области связей с общественностью «Playing Right GAMES»

7 апреля 2009 года состоялись II Межвузовские деловые игры в области связей с общественностью «Playing Right GAMES». Мероприятие было организовано университетским отделением Российской Ассоциации Студентов по Связям с общественностью ИНЖЭКОНа (РАССО-ИНЖЭКОН) при поддержке кафедры Связей с общественностью, истории и политологии СПбГИЭУ.
Целью мероприятия было предоставление будущим специалистам возможности применения своих теоретических знаний, обмен опытом, демонстрация своих навыков, а также непосредственное общение с практикующими PR-специалистами. В качестве гуру связей с общественностью на Играх присутствовали Ирина Семизорова (ОАО «МТС»), Юлия Храмайкова (ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»), Ирина Ковалевская (радио «Зенит»), Юлия Чай (Loft-проект «Этажи»), Александра Шевченко (клуба «А2») и Элина Крикова (Philip Morris).
Старший менеджер по Связям с общественностью ОАО «Балтика» Юлия Храмайкова отметила: «Таких мероприятий должно быть как можно больше. Здесь студенты получают ту редкую возможность окунуться в реальность, уйти от скучной теории. Общаться с ними огромное удовольствие. Я получила мощный заряд позитива».
Во II Межвузовских деловых играх «Playing Right GAMES» приняло участие более 80 студентов из ИНЖЭКОНа, СПбГУ, СПбГУГА, СПбГЛТУ «ЛЭТИ», СПбПУ им.Герцена, СПбГПУ и других вузов города. Каждой команде по окончанию Игр была присвоена своя номинация: «За новаторство», «За самый реалистичный проект» и т.д. Команда «План Б» стала Победителем II Межвузовских деловых игр в области связей с общественностью «Playing Right GAMES». В качестве призов участники получили сертификаты от одного из популярных кафе города, билеты в кино, а так же билеты на концерт группы «Мультфильмы».
«Я получила огромное удовольствие от участия в этой игре. Потрясающая атмосфера «здоровой» конкуренции, мудрые наставники в лице ведущих PR-специалистов, куча позитивных эмоций. Бесспорно, «PR Games» становится брендом» - Екатерина Белая, студентка Инженерно-Экономического Университета.


Пресс-клипинг:



Shamrock Games получил «Золотой Мегафон»
PR-лига в Одессе 22 сентября
Премия «Белое крыло - 2007» - старт дан!
Promaco приглашает студентов
Межрегиональная PR-конференция Союза «Маринс Групп»: обмен профессиональным опытом и креативными идеями прошел на ура!
Уральские PR-специалисты в борьбе за победу на «Белом крыле»
итоги проведения круглого стола "Особенности PR-сопровождения продукта в России, ребрендинг и создание брендов"
Украинская лига по связям с общественностью растет
UNILEVER и РАССО совместно организуют конкурс для студентов
Хрустальный Апельсин вручат в Красноярске