pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начался закрытый бета-тест онлайн игры «ФАОР»

С 15 января компания IT Territory Nord объявляет о начале закрытого бета-тестирования новой бесплатной онлайн игры «ФАОР». Только самые инициативные пользователи смогут стать частью красочного фэнтезийного мира и увидеть героев Фаора в ожившей виртуальной реальности.

Чтобы стать участником тестирования необходимо заполнить анкету тестера на официальном сайте игры http://www.faor.ru/, получить ключ доступа, и вы будете одним из первых, кто откроет для себя просторы мира Фаор.

«ФАОР» - это браузерная ролевая онлайн игра с пошаговой системой боя, действие которой разворачивается в одноименной игровой вселенной. Игрок становится одним из расы Бессмертных Стражей, могущественных повелителей этого мира, борющихся с Пожирателями Миров, которые пытаются уничтожить эту реальность. Впрочем, по ходу игры выяснится, что Пожиратели - не единственные ваши противники. Сами Бессмертные разделились на два враждебных лагеря и ведут кровопролитную войну. Остаться в стороне не получится и, выбрав одну из игровых партий, вам предстоит вступить в ожесточенную схватку за доминирование вашей фракции над новым миром.

В «ФАОРе» вас будут ждать юмористические персонажи, красочные локации, позитивные интерьеры и здания. Благодаря специальным магическим свиткам, появится возможность привлекать на свою сторону разных существ и использовать их против врагов. Кроме того, вы сможете перемещаться по полю битвы, используя его ландшафт для реализации всевозможных стратегических боевых тактик.

Выберите один из пяти классов, играйте за Воина, Убийцу, Мага, Рейнджера или Жреца, развивайте своего персонажа, обучайтесь всевозможным профессиям, знакомьтесь с оригинальными персонажами, попробуйте свои силы в бою с многочисленными монстрами. Не пропустите возможность быть первым, кто откроет для себя просторы вселенной красочного Фаора.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Наталия Тарасова
Пресс-офис Astrum Online Entertainment
Тел. +7 (495) 952-4482, 952-0765
e-mail: [email protected]

О компании IT Territory Nord
Компания IT Territory Nord – разработчик casual и онлайн игр – создана в 2007 году и входит в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment. Является представительством компании IT Territory в Санкт-Петербурге. За время своего существования компания выпустила 5 casual игр. В конце 2008 года компанией подготовлена к открытому тестированию браузерная ролевая онлайн игра с пошаговой системой боя - «ФАОР» (http://www.faor.ru/). В планах компании до конца 2009 года запустить еще две casual игры. Для получения более подробной информации о компании, пожалуйста, посетите сайт http://it-territory.ru.

О компании IT Territory
Компания IT Territory (http://www.it-territory.ru/) – разработчик и издатель онлайн игр – входит в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment. В настоящее время является лидером в онлайн-секторе игрового рынка России, успешно выпустив 14 браузерных онлайн игр. Общее количество зарегистрированных пользователей в проектах IT Territory превышает 7 миллионов человек. Флагман компании, бесплатная ролевая онлайн игра «Легенда: Наследие Драконов» (http://w2.dwar.ru) выпущена на русском, немецком, английском и китайском языках, и в планах в январе 2009 года запустить эту игру также на локальном рынке Турции.

О холдинге Astrum Online Entertainment
Холдинг Astrum Online Entertainment (http://www.astrumonline.ru/) является крупнейшим игроком на рынке интерактивных онлайн развлечений в России. В настоящее время в холдинг входит пять компаний Nival Online, Nikita.Online, IT Territory, TimeZero, DJ Games. Компаниями холдинга успешно запущено более тридцати массовых многопользовательских онлайн игр, в число которых входят такие популярные проекты как «Легенда: Наследие Драконов» (http://w2.dwar.ru/), «Герои: Возрождение» (http://www.dantar.ru/), «Территория» (http://www.territory.ru/), «TimeZero» (http://www.timezero.ru/), «Сфера» (http://www.sphere.ru/), «Пиратия» (http://www.piratia.ru/), «Perfect World» (http://www.pwonline.ru/) и другие.
Общая аудитория проектов холдинга более 10 миллионов игроков.

Похожие пресс-релизы