pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CCSolution завершила внедрение контакт-центра Oktell в «Автосоюзе»

Компания CCSolution завершила внедрение контакт-центра Oktell в ООО «Автосоюз», официального дилера Volkswagen в Украине. С декабря 2008 года в компании «Автосоюз» работает собственный контакт-центр.

С помощью контакт-центра отдел информационной поддержки осуществляет централизованный прием всех входящих телефонных звонков, послепродажный и постсервисный обзвон клиентов. Информирует клиентов о текущих акциях и предложениях компании. После внедрения контакт-центр получил несколько важных функций: автоматизировать сохранение информации об обращении клиента, получение полной статистики звонков, контроль качества обслуживания клиентов вследствие записи всех телефонных разговоров.

«Благодаря организации в нашей компании контакт-центра на базе решения Oktell, - говорит Екатерина Бондаренко, начальник отдела информационной поддержки ООО «Автосоюз», - обращения клиентов стали обслуживаться более качественно и профессионально. Появилась дополнительная возможность проявления лояльности к клиентам. Например, при ответе на звонок оператор может сразу обратиться к клиенту по имени, видя его координаты на экране монитора. Упростился способ проведения исходящего телемаркетинга. Также в компании уменьшилась загрузка специалистов (менеджеров компании), и облегчилось накопление базы потенциальных клиентов».

CCSolution
+38 (044) 277-70-50
www.ccsolution.com.ua

ООО «Автосоюз»
+38 (044) 207-07-07
www.avtosojuz.ua

Похожие пресс-релизы