pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастер-класс Глеба Архангельского для руководителей Министерства Экономического Развития и Торголовли Российской Федерации

21 января состоялся мастер-класс Глеба Архангельского для руководителей Министерства Экономического Развития и Торголовли Российской Федерации. На мастер-классе были рассмотрены актуальные вопросы повышения эффективности корпоративного тайм-менеджмента с помощью Microsoft Outlook. Были рассмотрены вопросы создания контроля поручений, сводного плана работ подразделения, картины стратегического планирования для проведения анализа. Так же были рассмотрены личной эффективности: целеполагание и самомотивация.

В течение полутора часов мастер-класс участники получили ценные практические советы по улучшения своего тайм-менеджмента:

«Занятие тайм-менеджментом заставляет по-новому взглянуть на методику организации, планирования своей работы и личной жизни».

Евгений Михайлович Пакин ,начальник отдела «Минэкономразвитие»

«Тренинг понравился. Получил общее представление о тайм-менеджменте, понял необходимость его дальнейшего изучения и использования».

Евгений Юрьевич Кисляков, зам. директора Департамента «Минэкономразвитие»

«Есть над чем задуматься».

Сотрудник «Минэкономразвитие»

«Захватывающее мероприятие, очень полезное и эффективное».

Инна Николаевна Орехина ,начальник отдела «Минэкономразвитие»

Пришлите нам на адрес [email protected] Ваши полные контактные данные с запросом организовать бесплатный мастер-класс для топ-менеджеров Вашей Компании!

Похожие пресс-релизы