pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объёмы принятых платежей через Smartpay в 2008 году возросли в 4,5 раза

2008 год для АКБ «ИМЭКСБАНК» стал годом инноваций и запуска новых услуг в сфере безналичных платежей на платежном сайте Smartpay.

Так, в течение года на сайте www.smartpay.com.ua была реализована система денежных переводов. Ее внедрение позволило принимать оплату разного рода налоговых обязательств (в т.ч. НДС), взносов, отчислений, штрафов ГАИ, услуг телефонии, Интернет, цифрового телевидения и многое другое.

Простота, удобство и надежность осуществления платежей, а также постоянно расширяющийся перечень on-line-услуг сделали данный способ оплаты особенно популярным среди держателей карт НСМЭП. За 2008 год объёмы принятых платежей через сайт Smartpay возросли более, чем в 4,5 раза.

Постоянно растет число партнеров Банка, которые активно используют функционал платёжного сайта, как для собственной финансовой деятельности, так и для обслуживания клиентов. На сегодняшний день партнерами сайта www.smartpay.com.ua являются: Ассоциация НСМЭП, СНПФ «Аргус», Футбольный клуб "Черноморец", Одесский банковский союз, Первый национальный открытый пенсионный фонд, Страховая компания "Приморье", Гостиница "Черное море", Ресторан "Банкирский дом", Ресторан "Черное море", Рекламное агентство "Приоритет" и многие другие компании.

Похожие пресс-релизы