pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жидкокристаллический телевизор Grundig получил премию Good Design на международном конкурсе промышленного дизайна в США

На международном конкурсе промышленного дизайна, который проводится ежегодно в Чикаго с 1950 года по инициативе Международного музея архитектуры и дизайна (Chicago Athenaeum), 18,5-дюймовый жидкокристаллический телевизор Grundig Chameleon 2 был удостоен престижной премии Good Design. Эта модель была награждена за эстетичность исполнения, оригинальный дизайн в сочетании с высокой технологичностью и функциональностью. Впервые Grundig был удостоен этой награды в 2006 году – за 32-дюймовый жидкокристаллический телевизор, который был произведен на заводе Grundig, и это был первый продукт из Турции, получивший премию Good Design.

У “Grundig Chameleon 2” универсальный дизайн – эта модель может украсить собой любой интерьер. Её отличительная особенность – подставка, интегрированная в тонкий корпус телевизора.

Помимо интересного дизайнерского решения, телевизор поражает воображение качеством картинки, что стало возможным благодаря использованию технологии передачи изображения “vision art”. Кроме того, наличие опции USB-порта обеспечивает удобное подключение внешних устройств, таких как фотоаппараты, DVD-плейеры и внешние накопители.

В этом году премия Good Design присуждалась в двух номинациях - «лучший дизайн продукта» и «лучшее графическое оформление». На победу в первой категории претендовали 48 стран-производителей с продукцией из 19 различных областей (электроника, автомобили, мебель для дома и офиса, осветительные приборы и пр.). В состав жюри вошли ведущие специалисты в области промышленного дизайна. Вся информация о победителях представлена на сайте Чикагского Атенеума (Chicago Athenaeum).

Похожие пресс-релизы