pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект NAYADA получил премию Red Dot

NAYADA приступила к внедрению опытного образца концептуальной разработки проекта «ALLinWALL», завоевавшего одну из самых престижных премий в области дизайна - Red Dot Design Award 2008 («Оскар» в промышленном дизайне).
С самим проектом и его автором - Кариной Еганян охотники за новыми идеями NAYADA познакомились еще на II Международном конкурсе для архитекторов и дизайнеров «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации». Тогда «ALLinWALL» призового места не занял, тем не менее им всерьез заинтересовались в NAYADA. Можно сказать, что это тот самый случай, когда конкурс помогает участнику не только получить признание, но и найти партнеров. Отдел инноваций компании заключил с молодым автором договор на дальнейшую проработку и реализацию концепта. В итоге история проекта получила дальнейшее захватывающее развитие. В июне 2008 года «ALLinWALL» был представлен в качестве дипломного проекта и блестяще защищен на кафедре промышленного дизайна в Московском Государственном Художественно-Промышленном Университете им. Строганова. А буквально через несколько месяцев, в конце ноября 2008 года Карина Еганян стала одной из победителей Red Dot Design Award в номинации Design Concept.
Как отмечает Альбина Сугробова - руководитель отдела Инноваций и развития NAYADA, «В компании сейчас ведется разработка систем хранения и шкафных групп, и с этой точки зрения проект Карины Еганян нам показался особенно интересным. Основная идея «ALLinWALL» – создание перегородки, которая совмещала бы в себе стеллаж, контейнер-папку для бумаги различного формата А2, А3, А4, а также боксы для рулонов. Не исключено, что уже в ближайшее время мы воплотим этот концепт в жизнь, или возьмем его за основу».

О компании:
Компания NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель систем офисных перегородок и рабочих мест для бизнес-пространства. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, мобильные, стеклянные перегородки и стоки ресепшн— от типовых до эксклюзивных— позволяет решать любые задачи по планировке офиса и реализовать разнообразные дизайн-решения.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55,
специалист по связям с общественностью - Малинина Анна
Москва, Бережковская набережная, д.6
http://www.nayada.ru

Похожие пресс-релизы