pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-единица Группы Е4 не намерена повышать тарифы на услуги связи для своих клиентов

С 1 марта 2009 года Федеральной службой по тарифам принято решение о повышении предельных уровней тарифов на услуги местной телефонной связи на 8%. Увеличение цены на телефонную связь в 2009-2011 гг. уже одобрено правительством России.

ЗАО «ИТС», входящее в состав ОАО «Группа Е4», доводит до сведения своих клиентов, что изменений по прейскуранту, действующему с 1 января 2009 г., не планируется. Компания продолжает придерживаться гибкой тарифной политики с учетом сложившейся рыночной ситуации.

Перечень услуг ЗАО «ИТС» в сфере телефонии включает:

- оказание услуг местной телефонной связи согласно Лицензии № 50059 от 21.05.2007;

- оказание услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации согласно Лицензии № 48128 от 05.03.2007;

- оказание услуг внутризоновой, междугородной и международной связи по агентской схеме от соответствующих операторов связи.

В качестве дополнительной услуги ЗАО «ИТС» предлагает клиентам запоминающиеся городские телефонные номера (г. Новосибирск), а также возможность подключения офисов клиентов к телекоммуникационным услугам в узлах собственной магистральной сети.

ОАО «Группа Е4» - ведущая инжиниринговая компания страны. В портфеле заказов холдинга 6 EPC (M) контрактов, наиболее крупные из них: строительство «под ключ» Няганской ГРЭС (3х410 МВт парогазовых энергоблоков), Краснодарской ТЭЦ (возведение ПГУ 410 МВт). Общее количество выполняемых проектов превышает 350. По итогам 2007 года выручка Группы Е4 составила 27, 303 млрд рублей, прибыль компании 1, 728 млрд рублей, портфель заказов превышает 100 млрд рублей. Производственные активы компании расположены в 25 регионах и во всех федеральных округах РФ, численность персонала около 25 000 высококвалифицированных специалистов.

Похожие пресс-релизы