pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-единица Группы Е4 и компания Magaldi договорились о совместном сотрудничестве

ЗАО «Е4-СибКОТЭС», входящее в ОАО «Группа Е4», с рабочим визитом посетил представитель итальянской компании Magaldi, являющейся одним из мировых производителей оборудования для сухого золошлакоудаления теплоэлектростанций. Специалисты выразили намерение о взаимовыгодном сотрудничестве при реализации проектов, которые позволят повысить эффективность работы российских ТЭС.

«Во всем мире технология сухого золошлакоудаления применяется уже давно, в нашей же стране только начинает внедряться. Это перспективное решение, которое позволит значительно сократить площади, используемые сегодня под золоотвалы, что очень важно в условиях тесной городской застройки», - отмечает генеральный директор ОАО «Группа Е4» Данил Никитин.

Е4-СибКОТЭС на протяжении многих лет активно сотрудничает с производителями оборудования в области утилизации и применения золошлаковых материалов ТЭС. Специалистами компании разработаны предварительные технико-экономические обоснования строительства Омской ТЭЦ-6, ТЭС в городе Новокузнецке для ООО «УГМК-Холдинг», инвестиционные предложения для Рефтинской ГРЭС, где предложены к применению технологии Clyde Bergemann (Англия).

В прошлом году Е4-СибКОТЭС посетили специалисты из Индии, работающие в направлении утилизации золошлаковых отходов. Они с интересом ознакомились с реализацией проекта компании по инженерной подготовке территории под застройку, где применяются золошлаковые материалы Новосибирской ТЭЦ-3.

Похожие пресс-релизы