pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TerraDocs.CellPhones. Оптимизация расходов на корпоративную мобильную связь.

Сегодня, когда мобильная связь стала неотъемлемой частью жизни делового человека, множество компаний оплачивают своим сотрудникам корпоративные мобильные переговоры. При этом часто сотрудники пользуются корпоративными мобильными телефонами не только в служебных, но и в личных целях. Для оптимизации таких расходов необходимо выявить личные звонки из общего количества. Однако, размер штата сотрудников и сложности с учетом в бухгалтерских системах информации по расходам на корпоративные мобильные телефоны не всегда позволяют выполнить эту трудоемкую работу достаточно быстро. Именно поэтому компаниям в большинстве случаев остается только компенсировать полную сумму расходов по телефонным звонкам.
Компания TerraLink предлагает решение данной проблемы – коробочное решение TerraDocs.CellPhones, разработанное на базе Microsoft Office SharePoint Server 2007, которое позволяет на основании полученной от операторов связи выписки автоматически выделить бизнес звонки и подготовить документы для оплаты счетов.
После внедрения TerraDocs.CellPhones компании смогут контролировать расходы на связь всех сотрудников по корпоративным мобильным телефонам. Загрузка файла детализации звонков по всем сотрудникам компании происходит автоматизировано на основе данных корпоративного и личного телефонных справочников. Система автоматически определяет является звонок личным или корпоративным и позволяет сгенерировать отчет в удобной для бухгалтерии форме. Это существенно облегчает заполнение ежемесячных отчетов и упрощает работу по проведению расходов в бухгалтерских системах.

По нашему опыту TerraDocs.Cellphones может полностью окупить затраты на
развертывание уже в первый месяц работы. Что особенно важно в непростое для бизнеса время.
Подробное описание решения TerraDocs.CellPhones находится по адресу: http://www.terradocs.ru/casestudy/cellphones/

Пресс-служба TerraLink, 23 марта 2009
www.terralink.ru

Похожие пресс-релизы