pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SystemGroup Украина предлагает участникам акции «Управление затратами» получить оптимальный вариант расчета суточных маршрутов

SystemGroup Украина поддерживая комплекс стабилизационных действий, направленных на поддержание планов развития своих клиентов и партнеров, объявляет о проведении акции «Управление затратами», направленную на оптимизацию затрат в транспортной логистике.

Акция «Управление затратами» призвана оптимизировать процесс доставки грузов, сократить суточный пробег автопарка клиента, и в конечном итоге снизить затраты на транспортировку товаров. Как показывает опыт SystemGroup Украина, благодаря внедрению системы автоматизации транспорта сокращаются расходы до 30%. Это достигается благодаря комплексному подходу реализованному в программном решении ANTOR LogisticsMasterТМ*.

В рамках данной акции, которая пройдет в период с 30 марта по 31 мая 2009 года каждый желающий, обратившись к экспертам SystemGroup Украина с запросом, который затрагивает комплексную или частичную автоматизацию транспортных процессов на предприятии, получить экономически обоснованный вариант расчета оптимального маршрута.

Для участия в акции «Управление затратами» необходимо сформулировать запрос и отослать его воспользовавшись контактами: +38 (044) 490-92-53 или e-mail: [email protected]. Далее, сотрудник SystemGroup Украина свяжется для согласования необходимой для экономических расчетов информации. Как результат, всем участникам акции будут презентованы итоги расчета оптимального маршрута с экономическим обоснованием.

Отвечая на вопрос о целесообразности проведения данной акции, Евгений Цыганок, директор Департамента BCS Logistics, SystemGroup Украина рассказал: «Как показывает международная практика и наш опыт, использование современных TMS-решений в транспортной логистике экономически оправдано уже при перевозках от 100 доставок в день. Поэтому очевидно, что экономический эффект от их применения многократно превышает затраты на приобретение, внедрение и техническую поддержку. Мы готовы рассказать компаниям, которые рассматривают возможные варианты, но в силу каких то причин, сомневаются в эффективности, где возможно оптимизировать процессы перевозки и управления товаротранспортными потоками».

* О программном решении ANTOR LogisticsMasterТМ
ANTOR LogisticsMasterТМ программное решение созданное для автоматизации работы диспетчеров. Решение позволяет предприятиям, занимающимся доставкой товаров или транспортировкой грузов на торговые точки и склады, автоматизировать процессы управления перевозками и планирования маршрутов, оптимально загружать весь парк машин, обеспечивать современную доставку продукции клиентам.
Рассчитанные с помощью ANTOR LogisticsMasterТМ маршруты оптимизированы по двум параметрам: минимальный пробег всего автопарка и максимальная загрузка каждого автомобиля, что позволяет максимально оптимизировать логистические процессы и сократить издержки.

Краткая справка о SystemGroup:
SystemGroup – международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Поставляет комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта. Работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдове, России.
SystemGroup - системный интегратор с высоким уровнем экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием
Направления деятельности:
- Информационный и технологический консалтинг
- Разработка систем управления и автоматизации
- Поставка и сервисное обслуживание оборудования и программных продуктов
Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте http://www.systemgroup.com.ua

Похожие пресс-релизы