pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний Terrasoft стартует серию вебинаров

Группа компаний Terrasoft объявляет о запуске серии вебинаров, посвященных линейке программных продуктов Terrasoft и их возможностям.

Не вставая из-за рабочего стола, Вы сможете поближе познакомиться с функциональностью последних версий продуктов и особенностями их настройки. Во время вебинара можно задавать вопросы докладчикам и высказывать собственное мнение в прямом веб-эфире.

Для участия в вебинарах необходимо лишь зарегистрироваться и в указанное время зайти по интернет-ссылке, которую Вы получите после регистрации.

Целью вебинаров является проведение обзорной демонстрации функциональных возможностей продуктов линейки Terrasoft. Ведь именно благодаря грамотному использованию CRM-системы, Вы достигните поставленных целей: повышение прозрачности и контролируемости бизнеса, экономия времени, повышение эффективности работы сотрудников.

Уже приняли решение о внедрении в своей компании CRM-системы, но не можете определиться, какой именно продукт Вам нужен? В данный момент внедряете систему? А, может быть, Вы знакомы с CRM-системами только понаслышке и Вам интересно узнать подробности? Тогда наши вебинары – это именно то, что Вам нужно!

В апреле ведущие специалисты группы компаний Terrasoft проведут для Вас вебинары на такие темы:

9 апреля Terrasoft Oktell Call Center - новые возможности для превосходного результата
14 апреля Terrasoft CRM X25 – универсальный инструмент для управления бизнесом на всех уровнях
16 апреля Terrasoft CRM Mobile – весь бизнес у Вас в кармане
23 апреля Пользовательские настройки в Terrasoft CRM
30 апреля Возможности платформы Terrasoft для разработчиков

Все вебинары будут проводиться в 11:00 по московскому времени. Подробная информация по каждому вебинару будет регулярно появляться на официальном сайте группы компаний Terrasoft (www.terrasoft.ru).

Приглашаем к обсуждению в прямом веб-эфире!

Похожие пресс-релизы