pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний ИНФАРС представляет серию семинаров для специалистов САПР

Программный продукт для руководителя - это, в первую очередь, средство решения проблем. Грамотный выбор продукта предполагает определение задач, которые будут решаться с его помощью, для каких разделов проектирования он будет использоваться, какой результат должен быть получен в итоге. Наши мероприятия призваны помочь в решении этих вопросов.

Семинары ведут эксперты Консультационно-учебного центра ИНФАРС, разработчики программ и приглашенные специалисты, имеющие большой практический опыт проектирования в САПР.

Коротко о каждом мероприятии

Клуб специалистов. Autodesk 2011 в современном процессе проектирования

На семинаре по новой линейке Autodesk будут продемонстрированы ключевые особенности новых версий программных продуктов для всего цикла строительного проектирования: AutoCAD 2011, Revit Architecture 2011, Revit Structure 2011, Revit MEP 2011, Civil 3D 2011, Navisworks 2011, расчетного пакета Robot Structural Analysis Professional 2011.

На примерах из реальных проектов Вы сможете увидеть, насколько удобнее, а значит и быстрее, можно работать в новых версиях уже знакомых Вам программ, и насколько они адаптированы к потребностям отечественных проектировщиков.
Мероприятие проводится для всех заинтересованных специалистов.
Состоится 27 мая 2010.

От расчета до чертежа: САПР в помощь инженеру-конструктору

На семинаре будут рассмотрены программные продукты, возможно, еще не столь широко распространенные, но полезные для проектирования и расчетов различных конструкций – КД, КМ, КЖ, для расчета и проектирования фундаментов, для оформления чертежей по СПДС. В программе семинара – Autodesk Revit Structure, Advance Steel, APM Civil Engineering, Base, Фундамент, Плита, Платон, ФОК-ПК, СПДС GraphiCS, NormCAD.

Мероприятие проводится для всех заинтересованных специалистов.
Состоится 10 июня 2010.

Круглый стол для руководителей проектных подразделений

В рамках круглого стола речь пойдет не о конкретных приемах применения программного обеспечения, а о механизме создания проекта, о взаимодействии сотрудников смежных подразделений, о сокращении цикла проектирования и других задачах, которые можно решить с помощью технологии информационного моделирования зданий и сооружений.
Мероприятие проводится для руководителей проектных подразделений, ГИП, ГАП.
Дата проведения будет объявлена дополнительна.

Регистрация
Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на выбранное Вами мероприятие по телефону: (495) 775-65-85, контактное лицо Дарья Панфилова.

Похожие пресс-релизы