pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработка технологий карточного процессинга — под надежной защитой Dr.Web

Киев, 13 апреля 2009 г. ЦТП «Доктор Веб» (http://www.drweb.com.ua) и «Украинский процессинговый центр» (UPC) (http://upc.ua) продолжают двустороннее сотрудничество. Компания UPC на год продлила корпоративную лицензию на решение Dr.Web Enterprise Suite для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов Microsoft Windows.

UPC занимает лидирующее положение на украинском рынке процессинговых услуг и является одним из ведущих центров обслуживания банковских карточек, управления банкоматными сетями, разработки решений для карточного бизнеса в странах СНГ и Восточной Европы. Компания сертифицирована крупнейшими мировыми платежными организациями Visa Intenational, MasterCard International и AmericanExpress.

Решение Dr.Web Enterprise Suite обеспечивает централизованное управление компонентами антивирусной и антиспам-защиты в рамках всей сетевой инфраструктуры предприятия. Развитые средства сбора и анализа информации позволяют судить о состоянии защищаемых объектов и сети в целом, оперативно реагировать на возникновение вирусной угрозы, своевременно блокировать зараженные станции и максимально быстро адаптировать политику безопасности предприятия к изменяющимся условиям. Системный администратор имеет возможность удаленно управлять антивирусной защитой многих сотен и тысяч пользовательских ПК через единый графический интерфейс. Причем, благодаря шифрованию данных, безопасное администрирование может осуществляться не только изнутри защищаемой сети, но, через Интернет, практически из любой точки мира.

«Компания «Доктор Веб» имеет множество успешных инсталляций в финансовом секторе. Но продолжающееся сотрудничество с «Украинским процессинговым центром» хочется выделить особо, поскольку эта компания сама является разработчиком решений, обеспечивающих безопасность электронных транзакций. Приятно осознавать, что продукту Dr.Web Enterprise Suite отдают предпочтение профессионалы, работающие как раз в той сфере, где понятия «информация» и «деньги» являются практически синонимами», — отметил Андрей Кульпач, руководитель Центра технической поддержки «Доктор Веб».

Контактная информация
Сергей Кравченко, PR-консультант ЦТП «Доктор Веб»
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы