pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оптические коннекторы PANDUIT™ LC с ключом обеспечивают надежную защиту физического уровня сети

Лондон, Великобритания (17 сентября 2008 г.). Система волоконно-оптических коннекторов с ключом PANDUIT LC дополняет надежное, модульное, законченное оптическое решение – от телекоммуникационной комнаты до рабочего места. Система включает оснащенные ключом LC-версии патч-кордов и пигтейлов PANDUIT™ OPTI-CORE™, коннекторы с предварительной полировкой OPTICAM™, оптические адаптерные панели OPTICOM™ (FAPы) и адаптерные модули MINI-COM™. Все эти компоненты имеют разноцветные и разнонаправленные ключи, которые позволяют механически и визуально различать подключения для предотвращения несанкционированного доступа к оборудованию.

Уникальный дизайн коннекторов PANDUIT с ключом помогает обеспечить точность и аккуратность подключений на физическом уровне и соответствует требованиям по идентификации сетевых компонентов, выдвигаемым Агентством Агентство защиты информационных систем Министерства обороны США (DISA) в Руководстве по техническому обеспечению безопасности (Security Technical Implementation Guides – STIG). Кроме того, коннекторы PANDUIT LC с ключом оснащены такой же запатентованной обратной защелкой, как и все остальные коннекторы этого типа, что продлевает срок службы и обеспечивает безошибочный и быстрый монтаж. Эта защелка особенно удобна в использовании в случаях частной переконфигурации сети.

Система коннекторов LC с ключом является частью комплексного волоконно-оптического решения PANDUIT, которое совмещает в себе надежность, гибкость и безопасность и минимальную общую стоимость владения.

О компании PANDUIT:
Компания PANDUIT является ведущим мировым разработчиком и поставщиком инновационных решений в области сетевых технологий и электрооборудования. Мировой опыт и прочные производственные связи делают компанию PANDUIT ценным и надежным партнером, предоставляющим технологичные решения и услуги высочайшего уровня. Приверженность инновациям, качеству и обслуживанию дает компании PANDUIT конкурентные преимущества, завоевывающие предпочтение клиентов. Ассортимент изделий PANDUIT™ постоянно расширяется и совершенствуется. В настоящее время компания предлагает полные, законченные решения для построения центров обработки данных, структурированных кабельных систем, систем автоматизации здания, систем промышленного Ethernet. Компания PANDUIT была основана в г. Чикаго, штат Иллинойс в 1955 г. Головной офис PANDUIT EMEA в Лондоне поддерживает сеть представительств в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в российское представительство PANDUIT по адресу: 115191, Россия, Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 9, 7 эт., оф. 9704
Тел.: +7 (495) 411-9904
Факс: +7 (495) 411-9905
[email protected]

Похожие пресс-релизы