pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Translate.ru открывает новый сервис – «Ручной перевод»

14.04.2009, Москва: Служба онлайн-перевода Translate.ru объявляет о начале работы нового сервиса - предоставление услуг профессиональных переводчиков. Теперь на Translate.ru можно заказать ручной перевод текстов, заполнив форму онлайн-запроса. Услуга «Ручной перевод» расширяет возможности сайта, позволяя посетителям получить качественный перевод необходимой информации в удобном для них режиме. Перевод осуществляется между тремя наиболее востребованными языками: английским, немецким, русским.
Заказанный на Translate.ru перевод будет выполняться сотрудниками отдела переводов компании ПРОМТ. Услуга «Ручной перевод» предлагается по двум тарифам: «Бизнес» и «Эконом». По тарифу «Бизнес» клиент получает высококачественный профессиональный перевод с сохранением стилистики оригинала и точной передачей терминологии. Тариф «Эконом» позволяет получить отредактированный профессиональным переводчиком машинный перевод. Этот тариф выгоден для заказчиков, которым важны максимальная скорость и минимальные затраты. С примерами перевода по разным тарифам заказчик может ознакомиться на сайте.
Для обоих тарифов предлагается дополнительная опция – составление словаря в формате системы PROMT. Он может быть использован как при последующих заказах, так и в системе машинного перевода PROMT, установленной у заказчика.
«Новая услуга позволяет пользователям Translate.ru решать любые задачи по переводу текстов: от самостоятельной работы в режиме онлайн до использования услуг профессиональных переводчиков. Наши сотрудники имеют большой опыт работы с текстами разнообразной сложности и тематики. Размещая у нас заказ, клиент получает двойную выгоду: перевод необходимой ему информации и возможность настройки собственной системы машинного перевода с помощью словаря в формате PROMT, созданного в процессе работы над заказом», - прокомментировала новый сервис Светлана Светова, начальник отдела внедрения и переводов компании ПРОМТ.
О Translate.ru
Сервис онлайн-перевода текстов Translate.ru был открыт в 1998 году и является сегодня одним из наиболее популярных Интернет-ресурсов, стабильно лидируя в рейтингах Рунета. Поддерживается версия сайта для мобильных устройств. Translate.ru – это 24 направления перевода для семи европейских языков, а также ряд функций, необходимых для работы с иностранным веб-контентом. Ежемесячно на сайте выполняется более 25 миллионов переводов, а его посещаемость – более 3 млн. человек. Основателем и владельцем сайта является российская компания ПРОМТ.
О компании ПРОМТ
Компания ПРОМТ (www.promt.ru) – мировой лидер в сфере лингвистических IT-решений для корпораций и частных пользователей с центром разработки в России. ПРОМТ – это:
• 18 лет успешной работы в области разработки, развития и внедрения решений для перевода текстов
• 25 направлений перевода
• Миллионы пользователей в сферах IT, промышленности, финансов, торговли, науки, образования, переводческой деятельности, в государственных структурах по всему миру
• 4 офиса: Москва, Санкт-Петербург, Гамбург, Сан-Франциско
• Служба онлайн-перевода Translate.ru
• Награды экспертов и СМИ за высокое качество продукта, надежность, функциональность и удобство решений.
Контакты для СМИ
PR-менеджер ПРОМТ Елена Богловская, (495) 580 4848, [email protected]

Похожие пресс-релизы