pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управлять эмоциями, научить свой мозг работать лучше

Нейрофизиологи констатируют: когда мы испытываем удовольствие, кровь свободно циркулирует, лучше питает мозг, повышает его творческий потенциал и позволяет сосредоточиться на решаемой задаче. Химические элементы и гормоны, «производимые» счастьем, позволяют человеку выйти на высочайший уровень умственной деятельности. Другие эмоции - страх, гнев, расстройство, напряжение, разочарование, негодование - замедляют кровообращение и в мышцах тела, и в клетках мозга, замедляют метаболизм и сокращаят нашу способность думать. Другими словами - когда мы несчастливы, мы видим меньше вариантов возможного действия, а иногда и вообще их не видим. Негативные эмоции повреждают рациональное мышление и «затемняют» реакции. Человек не может полностью воспринять информацию, работать с ней, когда он расстроен.
Что можно сделать, чтобы исправить ситуацию? Ответ прост и сложен одновременно: привнести в жизнь больше радости! Мы легко обучаемся, когда мы хорошо проводим время. Мы действуем и думаем более продуктивно, когда чувствуем себя счастливыми. Смех и благодарность - два самых быстрых способа вычистить навоз из храма нашей краткосрочной памяти и впустить туда свет.
О том, как можно научиться управлять своими эмоциями, чтобы стать более эффективным и успешным, в июне в Москве расскажет Марша Рейндольдс (США). В рамках своего визита Марша проведет две уникальных программы «Коучинг Эмоциональной компетентности (EQ»)
и Тренинг тренеров.
Программа «Коучинг Эмоциональной компетентности (EQ») рассчитана на шестнадцать рабочих часов. В течение двух дней слушатели смогут:
понять, как чувства влияют на наши мысли и действия;
научиться трансформировать собственные эмоции и эмоции окружающих;
освоить технологии конструирования целей;
улучшить навыки разрешения конфликтов;
получить инструменты и технологии для эффективного управления эмоциями.
Для тех, кто профессионально работает с людьми Марша Рейнольдс проведет в Москве 1-4 июня тренинг тренеров. Тренинг для профессионалов рассчитан на тридцать два часа, четыре рабочих дня.
Российским партнером всемирно известного коуча Марши Рейндольдс является Международная академия коучинга. По словам главы официального представительства Международной федерации коучинга (ICF) в России Светланы Чумаковой, визит Марши Рейндольдс позволит российским специалистам повысить свои компетенции, необходимые для работы с людьми. Что особенно важно в нынешний период.
Дополнительную информацию о программе программе «Коучинг Эмоциональной компетентности (EQ») и Тренинге тренеров
можно получить в официальном представительстве ICF в России.

Контакты:
www.coacha.ru
tel: (499)252-12-07, 795-71-05
e-mail: [email protected]
Москва 123242 ул. Садовая-Кудринская, 11, офис 633Д

Похожие пресс-релизы