pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сайт Esliseksa.net начинает свою просветительскую работу.

Москва – 18 февраля 2009 г. - Компания EroticFantasy, крупнейший российский дистрибьютор товаров для секса премиум класса, объявила о начале работы информационно-развлекательного портала esliseksa.net. Новый ресурс направлен на сексуальное просвещение и воспитание пользователей, повышение интимной грамотности и преодоление предрассудков среди читателей.

Несмотря на легкодоступность иформации на сексуальную тему, большинство статей и материалов, предлагаемых в Рунете не отвечают на действительно злободневные вопросы пользователей, а порой вводят читателей в опасные заблуждения. Кроме того, существующие тематические ресурсы работают либо для подростковой аудитории, излагая информацию о сексе так называемым “подонковским” языком, либо являются околомедицинскими изданиями и пестрят научными терминами. Проект esliseksa.net ориентирован на пользователей в возрасте от 25 лет, которые хотят качественно улучшить интимную жизнь и стремятся получать достоверную информацию, написанную русским литературным языком.

“Если Вы введете в поисковике “как сделать секс лучше”, откроется пара медицинских ресурсов, несколько сайтов, распространяющих порнографию (хотя в нашей стране это запрещено) и все в том же духе, комментирует генеральный директор EroticFantasy Андрей Хвостов, - Далеко не все пары мечтают о “грязных играх”, римминге и прочей экзотике, для большинства секс по-прежнему является интимным процессом, таинством, которое происходит между мужчиной и женщиной. Для этих людей и создан ресурс: все материалы здесь изложены максимально корректным языком, сопровождаются скромными иллюстрациями, а главное, строятся на основе достоверных фактов”

Лента новостей ресурса включает в себя как интересные сообщения о любви и сексе со всего света, так и локальную информацию, например, где купить тот или иной товар, как выбрать тематическую услугу и многое другое. К работе над содержанием были привлечены лучший специалисты в области секса и психологии, в скором времени не раесурсе откроется рубрика “Опрообовано на себе”, где сотрудники редакции будут делиться собственным опытом использования игрушек для секса, ролевых игр и других развлечений “для двоих”.

О компании EroticFantasy:
EroticFantasy является официальным дистрибьютором в РФ таких всемирно известных марок, как California Exotic Novelties, Pjur, Doc Johnson и других. Основанная в 2005 году компания завоевала значительную долю рынку, благодаря удобной для клиентов системе работы, отличному сервису и широкому ассортименту товаров класса премиум. Компания видит свою миссию в повышении сексуальной грамотности населения и продвижении идеи гармоничного и качественного секса.

Похожие пресс-релизы