pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начинает свою работу Экспертный совет первого Всероссийского рейтинга директоров и департаментов корпоративных коммуникаций «TOP

Москва, 03 июня 2014 года – Завершен исследовательский этап в рамках Всероссийского рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям «TOP-COMM 2014», который впервые проводится Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР). Портал исследования www.toprating.info был закрыт для приема данных участников в 23:59 московского времени 31 мая 2014 года.
По состоянию на момент закрытия системы в исследовательском этапе рейтинга приняли участие 215 руководителей в области корпоративных отношений и коммуникаций, представляющих 20 ведущих отраслей экономики и, в том числе, не менее трети первой сотни крупнейших корпораций, действующих на территории Российской Федерации. Полученные данные позволяют сформировать рейтинг топ-100 директоров и департаментов в сфере корпоративных коммуникаций (в т.ч. по эффективности работы пресс-служб, внутрикорпоративных коммуникаций, связей с органами государственной власти, связей с общественностью).
Полученные в ходе исследования данные рассматриваются и утверждаются Экспертным советом рейтинга, положение о работе и состав которого опубликованы на сайте АКМР, с учетом консолидированного мнения экспертов относительно PR-эффективности участников (раздел 4 исследования (PR) с весом не более 20% от общей суммы баллов). Официальным консультантом рейтинга выступает международная консалтинговая компания Deloitte Touche Tohmatsu Limited.
АКМР планирует опубликовать итоги рейтинга не позднее 19 июня 2014 года. В тот же день победители номинаций рейтинга будут награждены в рамках торжественной церемонии, посвящённой 10-летию АКМР, в г. Москве.

Татьяна Смирнова
официальный представитель Оргкомитета по медиа
e-mail: [email protected]
т. (495)727-33-73, моб. (926)180-33-05

Похожие пресс-релизы