pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый cайт Wacom СНГ начинает свою работу

Компания Wacom СНГ запустила 12 августа новую версию корпоративного сайта www.wacom.ru Изменениям подверглись дизайн сайта, процедура обновления драйверов продукции, галерея изображений, а также появилась возможность интерактивной связи с сотрудниками Wacom СНГ.
Дизайн Интернет-ресурса изменился в соответствие с объявленным осенью 2007 года новым фирменным стилем и новой концепцией бренда Wacom. Сегодня при продвижении своей продукции Wacom активно ориентируется не только на профессиональную аудиторию, но и на творческих домашних пользователей, которые увлекаются фотографией, дизайном, рисованием, интересуются новейшими технологиями и стремятся сделать повседневную работу с компьютером более легкой и комфортной. Яркий и креативный дизайн нового сайта выдержан в стиле цветовой гаммы корпоративных цветов нового логотипа Wacom, символизирующих силу и индивидуальность, чувственность и впечатлительность.
Для удобства посетителей теперь облегчена процедура обновления драйверов продукции, реализована возможность интерактивной связи с сотрудниками Wacom СНГ посредством on-line формы обратной связи и контекстный поиск необходимой информации по всем разделам сайта. Современные программные средства сайта обеспечивают удобную, более быструю и корректную работу пользователей любого браузера и под любой платформой.
Новая концепция предусматривает более дружественное общение посетителей с сайтом – так, предусмотрена более удобная навигация по сайту, изменена форма представления материалов в галерее изображений.
«Наша задача при обновлении сайта Wacom заключалась в создании яркого и позитивного Интернет-ресурса, на котором совершенно разные люди, как творческие профессионалы – дизайнеры, фотографы, аниматоры, архитекторы, так и обычные пользователи, могли бы найти полезную и интересную для себя информацию и зарядиться положительными эмоциями, - говорит генеральный директор Wacom СНГ Ирина Немешаева, - Наш новый сайт нацелен на динамичных и любознательных людей, которые хотят идти в ногу со временем и пользоваться всеми преимуществами новых технологий».

Справка о компании
Компания Wacom, мировой лидер в разработке и производстве графических планшетов и интерактивных дисплеев, была образована в 1983 году в Японии и на сегодняшний день ведет активную маркетинговую и дистрибьюторскую деятельность более чем в 150 странах. Компания выпустила первый в мире графический планшет с высоким разрешением и беспроводное, не требующее элементов питания электронное перо, чувствительное к нажиму. Миссия Wacom – создание условий для гармоничного взаимодействия между человеком и компьютером благодаря технологиям естественного интерфейса – способствовала приобретению компанией статуса мирового лидера в области производства перьевых планшетов, интерактивных мониторов-планшетов с перьевым вводом и разработки решений цифрового интерфейса. Wacom имеет более 130 патентов в области передовых технологий ввода. Сегодня Wacom производит широчайший спектр цифровой техники как для профессионалов, так и для домашних пользователей. Продукция Wacom получила признание пользователей в Европе, Северной Америке и Азии. Доля компании на мировом рынке графических планшетов составляет 80 %.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Виктории Абрамовой
По телефонам: (495) 970−15−60; (495) 970−15−61
Факс: (495) 970−15−62
Моб.: 8-(926) 676−1012 или по электронной почте: [email protected]

Похожие пресс-релизы