pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ООО «СиПиЭс Групп» открывает в своей работе новое направление.

Москва, 4 апреля 2012 г. - Компания ООО «СиПиЭс Групп» открывает в своей работе новое направление.

Теперь в дополнение к поставкам программного обеспечения, мы предлагаем на сайте www.softmag.info возможность интеграции поставленных решений в IT-инфраструктуру компании клиента. В настоящий момент это девять основных решений:

• Разработка инфраструктуры виртуальных серверов
• Комплексная система резервного копирования данных
• Система внутреннего электронного документооборота организации
• Система учета и контроля IT-ресурсов предприятия и автоматизации работы службы IT
• Построение системы безопасности данных, антивирусной защиты и контроля сети предприятия
• Построение комплексной системы защиты конфиденциальной информации
• Планирование и внедрение IT-инфраструктуры предприятия
• Построение систем терминального доступа
• Построение систем удаленного администрирования

Применение данных решений позволит автоматизировать бизнес-процессы компании, необходимые для выполнения задач и достижения целей. А также будет способствовать оптимизации затрат на внедрение информационных технологий на предприятии.

Перед началом работы проводится обязательный сбор и анализ информации о IT-структуре компании. Основываясь на полученных в результате детального анализа данных, специалисты ООО «СиПиЭс Групп» предложат взвешенные и продуманные решения, учитывающие специфику деятельности клиента.

За ходом выполнения проекта осуществляется строгий контроль, что даст партнерам четкое понимание об объёмах, сроках и качестве выполняемых работ и послужит инструментом для достижения единого понимания между заказчиком и исполнителем.

Мы имеем большой опыт в вопросах поставки лицензионных программных продуктов и предлагаем ознакомиться с нашими предложениями на сайте www.softmag.ru

Наша компания предлагает своим клиентам комплексный подход в проектировании, внедрении и сопровождении корпоративных информационных систем любой сложности. И предоставляет широкий спектр решений для современных предприятий, заинтересованных в увеличении своих возможностей и улучшении качества труда.

«Мы рады, что теперь можем предложить клиентам не только программное обеспечение высочайшего уровня качества и надежности, но и полный спектр услуг по разработке, планированию, внедрению и сопровождению программных продуктов и комплексных информационных систем, - говорит генеральный директор компании ООО «СиПиЭс Групп» Сергей Ольховой. - Довольный заказчик - залог успеха нашей компании, и поэтому мы стремимся предоставлять только качественный сервис».

Похожие пресс-релизы