pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Digital Geeks открыла для своих клиентов новое направление – e-mail marketing

16 июня 2014 года компания Digital Geeks открыла для своих клиентов новое направление – e-mail marketing, использование которого практиковалось и до этого, но не было включено в список предоставляемых услуг. E-mail marketing персонализирует каждый контакт с клиентом, что сейчас наиболее актуально для современного e-commerce. Работая в связке с другими контент-маркетинговыми инструментами, он дает прекрасную синергию результатов и обеспечивает быстрое достижение поставленных целей, а потому становится полноценной частью работы Digital Geeks.
Главной особенностью e-mail marketing от Digital Geeks является его использование в связке со всеми остальными инструментами контент-маркетинга, а так же полная персонализация всех писем, что позволяет позволяет выявить и удовлетворить актуальные потребности каждого подписчика, которые сильно отличаются между собой.
Команда Digital Geeks – это выходцы из разных агентств в сфере электронной коммерции, которые имеют колоссальный опыт работы с различными маркетинговыми инструментами и разноплановый бекграунд. Они объединились между собой, чтобы создать принципиально новый проект по продвижению ресурсов при помощи качественного контента под началом талантливого руководителя с многолетним опытом управления digital и e-commerce проектами Владимира Малюгина.
Фирма Digital Geeks начала заниматься контентным маркетингом одной из первых в России и имеет большой опыт работы в данной сфере. Проделав колоссальную работу по адаптации европейской модели контент-маркетинга в среду отечественного Интернета, ей удалось добиться значительных результатов в своем деле, о чем свидетельствует более десятка крупных проектов, которые удалось существенно продвинуть за рекордно короткое время.
Агентство использует комплексный подход к своим проектам, в который входит разработка стратегии и контентного плана, работа с социальными сетями (SMM), создание и продвижение блогов, e-mail маркетинг, создание презентаций на Slideshare, ведение аккаунтов на Youtube, Pr-активность, CRM-маркетинг, SRM, аналитика и многое другое.
Слаженная работа этих инструментов приносит хорошие результаты и позволяет добиться большого прироста трафика, в том числе, органического, на сайт, эффективно повышая его позиции в рейтингах поисковых систем и обеспечить высокие показатели конверсии пользователей в покупателей и подписчиков путем увеличения лояльности к бренду и накопления собственной целевой аудитории при помощи качественного и востребованного контента.
Фирма Digital Geeks постоянно развивается и совершенствуется, изучая новые методики и способы взаимодействия различных инструментов интернет-маркетинга между собой для еще более эффективного продвижения сайтов и увеличения конверсий лидов из органического трафика в покупателей. Агентство регулярно проводит различные эксперименты с контентом, открывая новые пути для достижения поставленных задач, не останавливаясь на достигнутом и гибко внося коррективы и улучшения в свою методику.
Более подробную информацию о деятельности фирмы и предоставляемых ею услугах можно узнать на официальном сайте digitalgeeks.ru, а результаты ее многочисленных исследований выложены в официальном блоге blog.digitalgeeks.ru.

Похожие пресс-релизы