pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юридическая компания Эксперт Лигал Эдвайс подготовит своих клиентов для самостоятельной защиты своих интересов в суде

В целях экономии средств своих клиентов юристы компании Эксперт Лигал Эдвайс с начала 2013 года оказывают такой вид юридических услуг, как составление процессуальных документов. Услуга также включает инструктаж клиента для самостоятельной защиты своих прав в суде.

Современный гражданин, столкнувшийся с нарушением своих прав, либо понесет значительные расходы, либо будет вынужден забыть о своих правах, так как представлять его интересы должен грамотный юрист, стоимость услуг которого зависит от множества факторов (профессионализм, сложность дела и др.) и не может быть незначительной.

Наша юридическая компания предлагает альтернативу сложившейся ситуации - мы поможем составить необходимый процессуальный документ (исковое заявление, заявление в суд и др.) и подготовить клиента к самостоятельному представлению своих интересов в суде. При таком подходе клиент приобретает необходимую и достаточную для защиты своих прав информацию и экономит значительную часть средств. Однако, данный способ самозащиты применим не всегда. Сложные дела лучше вести профессионалу, но как определить сложность дела? На этот и другие подобные вопросы клиент получает ответ при обращении в юридическую компанию Эксперт Лигал Эдвайс совершенно бесплатно, поэтому нет необходимости тратить время на попытки найти ответы самостоятельно.

Благодаря современным технологиям получить ответ, заказать и оплатить услуги можно из любой части России, что еще больше ускоряет и упрощает процесс оказания юридических услуг.

Компания Эксперт Лигал Эдвайс (http://lallc.ru/) является одной из ведущих юридических компаний в Санкт-Петербурге. Компания специализируется на оказании правовой помощи гражданам и российскому бизнесу в сложных правовых ситуациях. Юристы компании имеют серьезный опыт представления интересов в судах общей юрисдикции и арбитраже по делам самых различных категорий и уровней сложности. Компания Эксперт Лигал Эдвайс – проверенный временем надежный партнер.

Контакты:

электронный адрес: [email protected]

адрес в интернете: http://lallc.ru/

тел.: 8(812) 981 3 777

Похожие пресс-релизы