pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Встреча Для Двоих - новый формат сайта знакомств

Рады вам сообщить, что на рынке сайтов знакомств наконец появился сервис, который кардинальным образом отличается от всех существующих. В отличие от столь распространенных дэйтинговых сайтов, ориентированных в первую очередь на молодежь, флирт и поверхностное общение, “MEETING42.COM” имеет более узкую целевую аудиторию – он создан для духовно зрелых людей, настроенных на серьезные долговременные отношения и поиск спутника жизни.

«Идея этого сервиса появилась еще около трех лет назад» - говорят создатели ресурса. «Мы считаем, что интернет-пользователи постсоветского пространства уже «дозрели» до сайтов такого уровня. Действительно, потенциальным пользователем ресурса является взрослый, сложившийся человек, с жизненным опытом и амбициями, полной жизнь которого станет после того, как он найдет свою вторую половинку. Поиск спутника жизни – очень деликатный процесс, поэтому политика сайта довольно гибкая, к каждому клиенту тут относятся с уважением, при необходимости можно получить помощь психолога или дополнительную информацию для лучшего понимания психологических аспектов ситуации.»

«У каждого человека есть свои принципы, жизненные устои, и в зрелом возрасте, когда человек является сформировавшейся личностью, особенно сложным становится выбор партнера. Благодаря наличию подробной анкеты, наши пользователи могут изучить все пристрастия и особенности понравившегося человека, отправить собственноручно созданную на сайте открытку или «воздушный поцелуй» еще до первого приветственного сообщения. Meeting42.com нельзя назвать сайтом знакомств, так как это своего рода сообщество, где пользователи чувствуют себя защищенными, и, одновременно, имеют возможность доступа к широкому выбору услуг: клубы, форумы, блоги. Таким образом, появляется уверенность, что нужный Вам человек найдет именно Вас и заинтересован в прикосновении именно к Вашему внутреннему миру». На данный момент наш сайт знакомств работает на четырех основных европейских языках, то есть, пользователи ресурса не ограничены языковым барьером.

«Исходя из мировой практики, одним из наиболее эффективных методов защиты пользователей от розыгрышей, мистификаций и некорректных высказываний «шутников» является абонентская плата, которая на нашем сервисе в перерасчете на месяц составляет немногим более 8$. Эта символическая плата также гарантирует, что зарегистрировавшийся пользователь настроен серьезно и будет появляться на сервисе, что также экономит время и усилия остальных пользователей. При этом зарегистрированные пользователи, не являющиеся членами нашего клуба, также могут читать все статьи и форум сайта, блоги, видеть анкеты участников, но не могут писать сообщения. Они могут общаться с VIP-участниками, так как VIP-абонплата включает такую возможность, кроме того, пользователи, пожелавшие приобрести VIP-пакет, получают большое количество дополнительных услуг.

Оплата членства на сайте тоже очень гибкая – можно приобрести так называемый абонемент на 1, 3, 6 или 12 месяцев либо внести определенную сумму на свой виртуальный счет, с которого будут постепенно списываться средства для оплаты исключительно тех услуг, которые интересны пользователю и только тогда, когда он ими пользуется.»

Создателям ресурса удалось объединить на сайте огромное количество сервисов, благодаря чему Meeting42.com стал настоящим романтическим порталом. Здесь у пользователей появляется возможность общаться и задавать интересующие вопросы на форуме, читать увлекательнейшие истории любви, статьи о психологии семейных отношений, проходить психологические тесты, разработанные ведущими психологами мира, можно найти вдохновение для романтических сюрпризов понравившемуся пользователю. Кроме того, на сайте есть стихи о любви, подборка романтических смс, афоризмы, раздел о тайне имен, юридические советы, описание обычаев разных стран и народов. Для тех пользователей, которые предпочитают общение тет-а-тет, предусмотрена услуга использования мессенджера. Таким образом, сделано все, чтобы пришедший пользователь мог получить все необходимые услуги и ответы на все интересующие вопросы.

Команда Meeting42.com неустанно работает над совершенствованием ресурса, чтобы каждый пользователь мог получить именно то, зачем он пришел: интересное общение, психологическую поддержку в поиске идеального партнера или в укреплении уже созданных отношений.

Похожие пресс-релизы