pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительный показ коллекции женской одежды дизайнера Дианы Климовских

Благотворительный показ коллекции женской одежды дизайнера Дианы Климовских
Дорогие друзья!
С каждым днем к нашей Всероссийской Благотворительной акции «Сто тысяч Я!» присоединяются люди, которым не безразлична судьба детей-сирот, детей из неблагополучных и многодетных семей, детей с ограниченными физическими возможностями

Международный Благотворительный Фонд «Дети Мира» представляет Вашему вниманию нашего друга;из Франции – дизайнера русского происхождения ;Диану Климовских.

Диана окончила Ecole de la Chambre Syndicale de la Couture Parisienne (Париж)и Ecole superieure des Arts et Techniques de la mode ESMOD (Париж). Ее первый дипломный показ мод прошел в Caroussel du Louvre. Стажировалась в таких известных домах моды, как Chanel, Dior, Mugler. К ней обращаются известные парижские политики, бизнесмены и управленцы для разработки своего имиджа.
Сейчас Диана находится в Москве и принимает активное участие в жизни нашего фонда

15 мая в рамках Всероссийской благотворительной акции «Сто тысяч Я!» и Международного конкурса модельеров «Кутюрье года» состоится показ коллекции Дианы Климовских.

Этот показ в своем роде достаточно уникален.  В качестве манекенщиц выступают не профессиональные модели,   а обычные девочки, которые первый раз в своей жизни выйдут на подиум. Именно для них и делается этот показ. Ведь каждая девочка в душе мечтает почувствовать себя героиней сказки, превратится из Золушки в  настоящую Принцессу. МБФ «Дети Мира» и Диана Климовских дарят им эту возможность – сделать свою мечту реальностью. Ведь для этих девочек этот показ может оказаться тем самым первым шагом на пути к своей заветной мечте.   И мы бы хотели, чтобы у них все получилось.

Средства, полученные  от продажи моделей из коллекции Дианы Климовских, пойдут на благотворительные акции  МБФ «Дети Мира».

Место и дата проведения:  15 мая 2009 года на крупнейшей Международной выставке «Новый русский стиль» во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ) (Павильон № 75)

Контакты для аккредитации прессы 

Алексей Власов [email protected] 8(965)153-4830

Контакты по вопросам приобретения вещей из коллекции:

 Елена Козлова [email protected]

http://marafon.deti-mira.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=500

Похожие пресс-релизы