pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговая марка Kyrochki-na представила новую коллекцию женской дизайнерской одежды

Календарная весна в России не всегда радует теплом и солнцем: часто погода остается морозной и ветреной, а главное — переменчивой. Именно поэтому в новую коллекцию одежды Kyrochki-na включены тонкие весенние кружевные блузки и кожаные юбки, яркие кислотные цвета и пастельные оттенки, а также использованы необычные сочетания материалов. Весеннюю линию одежды Kyrochki-na можно приобрести на сайте Shopping-doping.ru.

Хитом весенней коллекции стал свитшот с курящим Микки Маусом. Главным преимуществом этой толстовки являются рукава из экокожи, которая даже при температуре -20°C не трескается и сохраняет свою мягкость и эластичность. Не менее популярными оказались яркое розовое худи с изображением матрешки и теплый свитер с принтом кошки-Одри Хепберн.

Отдельного внимания заслуживают юбки-солнце из экокожи на хлопковой основе. Модницы смогут выбрать яркий вариант, например фиолетовый или насыщенный лаймовый, а также пополнить свой гардероб версией в белом или черном исполнении. Юбки-солнце из кожи и кожзаменителя несомненно являются трендом 2014 года.

В коллекции также представлены черно-белые блузки из плотного шифона с комбинированными вставками из экокожи. Такой нетривиальный дизайн и сочетание материалов дополнят любой образ и сделают его еще более привлекательным. Интересными для покупательниц станут и тонкие боди голубых и розовых тонов с нежными кружевными вставками на воротнике и манжетах.

Также пользуется популярностью у девушек стильная куртка-косуха из плотной оранжевой пальтовой ткани, рукава которой выполнены из высококачественной экокожи. Этот яркий элемент одежды будет отлично сочетаться как с джинсами, так и с юбками или шортами.

О компании:

Торговая марка Kyrochki-na появилась на рынке эксклюзивной дизайнерской одежды для женщин более трех лет назад. Одежда, выпускаемая данной торговой маркой, ориентирована на активных молодых девушек от 18 до 35 лет и отражает все актуальные модные тенденции. Продукция Kyrochki-na отличается высоким качеством и демократичными ценами. Яркие и практичные коллекции приобретают все больший спрос среди российских покупательниц.

Материал предоставлен сайтом

Похожие пресс-релизы