pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UNITILE представил новые коллекции в Казахстане

Москва. На 20-й юбилейной Международной выставке KazBuild в Казахстане холдинг UNITILE представил новые коллекции керамической плитки под брендами «Шахтинская плитка» и «Gracia Ceramica», а также продукцию Маркинского кирпичного завода.

Международная выставка «Строительство и Интерьеры. Окна, двери и фасады. Керамика и камень» в выставочном комплексе крупнейшего города Казахстана - «полуторамиллионника» Алматы собрала представителей России, Италии, Турции, Китая и других стран. Основная цель участия холдинга в выставке – представить новинки компании, рассказать о производственных успехах и новых проектах как существующим бизнес-партнерам, так и новым покупателям.

UNITILE на своем выставочном стенде представил новые коллекции керамической плитки и продукцию Маркинского кирпичного завода. Напомним, что накануне форума на этом заводе получили новый оттенок кирпича «Песочный», который стал седьмым в линейке продукции. Отметим, что выпуск кирпичными заводами более 4-5 цветов для российской стройиндустрии редкость.

Стиль и характер новых коллекций представлен в общей концепции экспозиционного стенда, активными посетителями которого и заинтересованными в дальнейших контактах стали около 100 деловых партнеров из Казахстана, стран СНГ и Европы.

«Основной партнер холдинга в Казахстане - компания АЛЬФА-КТ. По этому направлению в 2013 году объем товарооборота вырос на 25%, - отмечает Павел Вылуск, директор по продажам холдинга UNITILE. - В течение четырех дней, с 3 по 6 сентября, мы общались с клиентами и расширяли круг знакомств не только по Казахстану, но и по всему миру. Особый интерес посетителей - к новому керамограниту и к продукции кирпичного завода».

Наряду с коллекциями под маркой «Шахтинская плитка» UNITILE познакомил участников выставки с новым брендом - Gracia Ceramica. Отметим, что именно для создания дизайнов облицовочной плитки премиального сегмента Gracia Ceramica на заводе «Стройфарфор» (город Шахты Ростовской области) в начале сентября установлена и начала работать машина цифровой печати Creadigit производства компании System (Италия) - оборудование последнего поколения для декорирования керамической плитки.

Приглашаем представителей СМИ обращаться за более подробной информацией
к Юлии Сергеевне Коряковцевой,
Начальнику отдела информационной политики
Департамента внешних коммуникаций
Холдинга UNITILE
+7 918 854-87-13
[email protected]
[email protected]

UNITILE - крупнейший холдинг в керамической отрасли России (исследования агентства IndeBox), ведущий российский производитель керамической плитки и керамогранита, контролирующий более 25% рынка. В компанию входят заводы ОАО «Стройфарфор» (основная производственная площадка в г. Шахты), ОАО ПКФ «Воронежский керамический завод», ОАО «Кварц» (г. Никольское, Ленинградская область), ООО «Маркинский кирпичный завод», ОАО «Владимировский карьер тугоплавких глин», ООО «УкрРосКаолин». В компании работает более 2,5 тыс. человек. Веб-сайт компании: www.unitile.ru

Похожие пресс-релизы