pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК Санлайн представил новые коллекции смесителей торговой марки ARGO

Торгово-производственная компания "СК Санлайн", с 2004 года осуществляющая разработку и производство санитарно-технической арматуры под российской торговой маркой ARGO, представляет рынку новые коллекции смесителей в стиле "Hi Tech" и "Modern".

Модели разработаны по европейским стандартам материалов и покрытия, и включены в серию ARGO - PREMIUM. Смесители этой серии отличают не только высокие стандарты качества, но и улучшенная комплектация, позволяющая выделить их даже среди самых знаменитых брендов в сантехнике:
• крепёжные эксцентрики с редуктором шума, придают работе смесителя максимальный уровень комфорта
• усиленный душевой шланг с двойным замком сцепления звеньев, учащённой оплёткой и возможностью растяжения со 150 до 180 см - является не только залогом надёжности, но и, имея конус свободного вращения, не позволяющий шлангу перекручиваться при пользовании лейкой, обеспечивает должный уровень функциональности при принятии душа
• душевая лейка с самыми востребованными функциями преобразования потока (душ, массаж, аэро), а также их комбинациями, позволяет достичь самую высокую степень "релакса" в душе
• надёжность и долговечность эксплуатации обеспечивают картриджи немецкой компании FLUEHS, испанских SEDAL и CITEC
• испанская гибкая подводка MATEU длиной 50 см в оплётке из нержавеющей стали (AISI 304) - подтверждает высокий статус европейского товара
• самые передовые разработки швейцарской компании NEOPERL в области аэраторов, такие как антикалькарное покрытие и шаровой узел для изменения угла потока, используются в смесителях ARGO
Коллекции представлены как с классическим - двуручковым, так и современным однорычажным управлением.
Новое видение традиционных двуручковых смесителей отражено в коллекциях ARGO - "VECTRA" и "QUATTRO".

Индивидуальность, ярко выраженная в многообразии однорычажных смесителей на сантехническом рынке, заложена в коллекции ARGO - "EPSILON", "ZETTA", "GRANO", "OLIMP", "ADAM", "EVA".
Отдельно можно выделить смеситель для кухни ARGO "REST", выделяющийся незаурядным дизайном, с пружинным изливом и вытяжной лейкой. Разработка данной модели велась на базе смесителей профессионального - ресторанного бизнеса, где производитель постарался гармонично вписать практичность в бытовой уют.

В коллекциях ARGO "GRANO" и "OLIMP" удалось добиться индивидуальности благодаря новейшим технологиям покрытия санитарно - технической арматуры. Гармоничное сочетание белых и чёрных тонов с хромом в смесителе позволяет придать ванной комнате или кухне неповторимость восприятия привычных вещей.

Итальянский дизайн в коллекциях ARGO "EPSILON" и "ZETTA" позволяет превратить ежедневное пользование водой в некий изыск и удовольствие.

Брутальные формы коллекции "ADAM" и изящные изгибы смесителей "EVA" предоставляют каждому из нас сделать свой выбор, который, в любом случае, ведёт нас к гармонии с водой.

СПРАВКА
ООО «СК Санлайн» было основано в 2002 г. Компания обеспечивает изделиями санитарно-технического назначения торговые компании, строительные и ремонтные организации. Преимуществами компании являются постоянное наличие наиболее востребованного ассортимента на складах, а также быстрая обработка и точное соблюдение комплектации заказа при сохранении доступности цен.

Продукция Санлайн реализуется под собственными марками: смесители «КиТ», «ARGO» и «U-Tec, зеркала «Санлайн». Высокое качество данной продукции и низкие цены позволили этим товарам быстро завоевать любовь покупателей и занять достойное место на российском рынке сантехнической продукции.

Контакты
Иван Овчаров
PR-директор
www.sunlion.ru
[email protected]
+7 925 771 5701

Похожие пресс-релизы