pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МТС организует акцию «Новогодняя елка желаний» для воспитанников детского дома Элисты

МТС в канун новогодних праздников в рамках социальной программы компании «Дети – наше будущее» организует специальную акцию по сбору подарков для детей-сирот. С 11 декабря в ТЦ «КИТ» установлена праздничная елка, на которой размещены открытки с детскими пожеланиями новогодних подарков. Каждый житель республики может принять участие в акции, выбрав любую именную открытку и приложив к ней подарок, о котором мечтает ребенок.
По окончании акции, 22 декабря, МТС обеспечит воспитанников Аршанского детского дома билетами на новогодний праздник в Драматический театр, где каждому ребенку будет вручен заветный подарок и специальные подарки компании. Дети примут участие в праздничном шоу со сказочными персонажами и призовыми конкурсами.
«Социальная миссия МТС заключается в том, чтобы сделать качество жизни людей выше. Устроить праздник для детей означает подарить им радость, сделать их жизнь немного лучше и добрее. Я уверен, что нашу акцию поддержат многие элистинцы: мы не первый год организуем подобные мероприятия и всегда получаем высокий отклик. В наших силах помочь тем, кто в этом нуждается», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Республике Калмыкия Окон Очиров.
МТС планирует информировать жителей республики о ходе акции и ее итогах через городские и республиканские СМИ. Каждый участник акции также сможет узнать о судьбе приобретенного им детского подарка на сайте компании www.elista.mts.ru в разделе «О компании».

Похожие пресс-релизы