pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК поздравил воспитанников детского дома «Ясный»

15 сентября текущего года НАДРА БАНК поздравил воспитанников детского дома «Ясный» с началом учебного года. Представители банка вручили каждому ученику школы подарки, которые помогут развивать их умения и таланты. В знак благодарности дети и воспитатели школы организовали своим друзьям из НАДРА БАНКА праздничное чаепитие.
Людмила Гаевая, директор Департамента коммуникаций и связей с общественностью НАДРА БАНКА, отметила: «Наш банк как социально ответственная компания уже много лет оказывает поддержку детскому дому «Ясный». Мы понимаем, что дети, лишенные родительской опеки, особенно нуждаются в заботе. Сотрудники банка поздравляют своих маленьких друзей с различными праздниками, проводят с ними спортивные соревнования и увлекательные конкурсы. Также, с целью улучшения условий проживания детей, банк помог отремонтировать три этажа спального корпуса детского дома».
В рамках социально ответственной деятельности НАДРА БАНК проводит целый ряд социальных программ по защите интересов детей. Кроме многолетней опеки детского дома «Ясный» и Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗО Украины, НАДРА БАНК реализовывает долгосрочную программу по борьбе с детской смертностью «Здорові діти у щасливій країні». В рамках этой социальной инициативы банк и учрежденный им Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» планируют передать медицинское оборудование реанимационным отделениям 25 областных детских больниц. На текущий момент уже девять областных детских клинических больниц – Днепропетровская, Херсонская, Полтавская, Львовская, Черновицкая, Житомирская, Закарпатская, Хмельницкая и Керченская – получили необходимую медаппаратуру.

Похожие пресс-релизы