pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках новой социальной программы НАДРА БАНК подарил Одессе детскую площадку

2 сентября текущего года НАДРА БАНК ко Дню города Одессы подарил ее маленьким жителям детскую площадку, открытие которой стало первым шагом банка в реализации новой социальной программы «НАДРА – хороший сосед».
Александр Фещенко, директор Одесского регионального управления НАДРА БАНКА, отметил: «НАДРА как социально ответственная компания постоянно активно участвует в жизни общества. Искренне надеюсь, что детям, которые пришли сегодня сюда, понравился наш подарок. Я уверен, что на этой площадке всегда будет звучать детский смех».
Программа «НАДРА – хороший сосед» направлена прежде всего на интеграцию банка в жизнь региональных сообществ. Планируется, что непосредственное участие в реализации социальной программы будут принимать сотрудники банка, его клиенты, партнеры, а также местные органы власти и сами горожане.
В рамках социально ответственной деятельности НАДРА БАНК проводит целый ряд социальных программ. В частности, на сегодняшний день НАДРА БАНК уже реализовывает долгосрочную программу по борьбе с детской смертностью «Здорові діти у щасливій країні». В рамках этой социальной инициативы НАДРА БАНК и учрежденный им Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» планируют передать медицинское оборудование реанимационным отделениям 25 областных детских больниц. На текущий момент уже девять областных детских клинических больниц – Днепропетровская, Херсонская, Полтавская, Львовская, Черновицкая, Житомирская, Закарпатская, Хмельницкая и Керченская – получили необходимую медаппаратуру. Кроме того, на протяжении многих лет НАДРА БАНК опекает детский дом «Ясный» и Центр детской кардиологии и кардиохирургии МЗО Украины.

Похожие пресс-релизы