pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ростелеком» построил игровую площадку для воспитанников детского дома в Северной Осетии

В рамках реализации благотворительной программы «Ростелеком» – детям» республиканский детский дом-интернат «Ласка» во Владикавказе получил в подарок от компании детскую игровую площадку.

«Ростелеком» и наш детский дом связывают давние дружеские отношения, – говорит директор «Ласки» Арина Самаева. – Мы уже в течение нескольких лет получаем от компании телекоммуникационные подарки: установку телефонов, бесплатный интернет, помощь в оборудовании для ребят специализированного компьютерного класса, поздравления и сувениры ко всем праздникам. Недавно «Ростелеком» оборудовал у нас зону беспроводного интернета. И вот теперь компания устроила настоящий праздник для ребят. Мы искренне признательны «Ростелекому» за поддержку детей, оставшихся без попечения родителей. Активные игры на свежем воздухе – одна из составляющих оздоровительного процесса, в котором нуждаются наши воспитанники», – отметила директор.

«Благотворительные инициативы и социальные проекты – важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной ответственности, – сказал директор Северо-Осетинского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Тишков. – В частности, компания уже несколько лет участвует в реализации проекта «Дистанционное обучение детей с ограниченными возможностями». Реализация этого проекта в республике создает равноправную среду для получения качественного образования, расширяет возможности ребят для их дальнейшей интеграции в производственный процесс», - добавил он.

Компания на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории юга России. Одним из ключевых направлений социальной политики «Ростелекома» является реализация приоритетного национального проекта «Образование».

Похожие пресс-релизы