pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Диснейленд по-Львовски для воспитанников детского дома «Оранта»

Увлекательным и радостным стал день 21 июня для воспитанников Дрогобычского детского дома «ОРАНТА», которых уже не первый год опекают сотрудники Национальной акционерной страховой компании «Оранта». В рамках программы корпоративной социальной ответственности Компании воспитанники Дрогобычского детского дома, лишенные родительской опеки, провели целый день в развлекательном центре «King Cross Leopolis» на живописной окраине Львова. Мероприятие было приурочено к празднованию дня Защиты детей.
Организатором праздника выступила Львовская областная дирекция НАСК «Оранта» при поддержке Главного офиса компании. Поприветствовать детей 21 июня пришли директор Львовской областной дирекции НАСК «Оранта» Ирина Клебан, заместитель директора Любовь Гулька, начальник службы безопасности Виктор Палинский и другие ответственные работники дирекции.
Открыло мероприятие лаконичное обращение директора к детям и воспитателям — о христианской любви и естественной потребности каждого человека заботиться о других, а также о страховой компании «Оранта», работающей давно и надежно и помогающей тем, кто в этом наиболее нуждается.
После официального открытия дети отправились на ледовый каток. Для маленьких жителей провинциального городка это было сродни чуду. На улице +27, а здесь самая настоящая сказочная зимняя забава. Даже те дети, которые раньше не умели кататься на коньках, благодаря наставникам и качественному снаряжению уже через 15–20 минут довольно уверенно наматывали свою круговую дистанцию.
После катка дети посетили «городок батутных забав», подаривший им мгновения истинного удовольствия и эмоционального восторга. А для самых маленьких воспитанников детского дома «Оранта» была организована поездка на мини автомобилях, стилизованных под «взрослые» дорогие лимузины.
Ближе к обеденному времени дети полакомились восхитительной львовской выпечкой, заказанной специально для них в одной из известных частных пекарен Львова. После обеда детей уже ждал современный кинозал, где они с удовольствием посмотрели мультфильм «Панда Кунг-фу» в видеорежиме 3D.
— Здесь так хорошо, словно в Диснейленде, — доверительно поделилась с организаторами воспитанница детского дома Оля Белоконь.
Опека над детским домом «Оранта» для сотрудников компании – это не просто формальная программа социальной ответственности, а действительно теплые приязненные отношения хороших друзей: старших наставников с детьми, которые, как правило, лишены родительской ласки и ежедневной заботы близких.

Похожие пресс-релизы