pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МГИМО: инновационная программа МВА по связям с общественностью

МГИМО (У) МИД РФ является признанным лидером в области подготовки специалистов по связям с общественностью. В рамках дополнительного профессионального образования здесь не первый год успешно работает программа МВА «Связи с общественностью: управление стратегическими коммуникациями». Очередная программа начнется 8 февраля 2010 года.
Слушателям предлагается принципиально новая концепция места и роли коммуникаций в обществе. В инновационный учебный курс войдут наиболее востребованные профессиональные дисциплины, которые преподаются пока только в МГИМО. К примеру, впервые в России будет читаться курс «Public affairs», причем преподавателями из университетов Великобритании. Слушатели познакомятся с новейшими коммуникационными технологиями, такими как управление деловой репутацией и карьерой; построение национальных и региональных брендов и повышение их инвестиционной привлекательности; выстраивание отношений с инвесторами, представителями власти и госструктур; корпоративные коммуникации; использование новых возможностей Интернет-медиа и социальных сетей; работа пресс-служб; планирование и реализация коммуникационных стратегий и др. Помимо этого слушатели проходят интенсивную языковую подготовку.
Занятия ведут как преподаватели МГИМО, так и топ-менеджеры крупнейших российских и зарубежных компаний у которых можно почерпнуть самые свежие подходы и кейсы. Занятия проходят в интерактивном режиме, что существенно обогащает и расширяет практические навыки слушателей.
По окончании программы выдается государственный диплом о дополнительном (к высшему) профессиональном образовании, свидетельствующий о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации “Мастер делового администрирования” со специализацией «Связи с общественностью».
Продолжительность программы 2 года (8 двухнедельных модулей) с отрывом от производства по очно-заочной форме.

Контакты:
(495) 543-58- 04 ; (495) 433-17-75
[email protected] [email protected]

Похожие пресс-релизы