pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-инкубатор Дмитровской ТПП (ДМТПП) подвел итоги работы за третий квартал 2009 года

За три последних месяца резиденты бизнес-инкубатора ДМТПП выпустили продукции и оказали услуг на сумму, превышающую 1 млн. 200 тыс. рублей. Это несколько выше, чем за предыдущий отчетный период. Средний уровень рентабельности предприятий составляет 20%.
Руководитель бизнес-инкубатора (БИ) Игорь Никитин отметил: «Если учесть, что половина наших резидентов существует только полгода, и некоторые из них только-только отработали первоначальные вложения, то это очень даже неплохие результаты».
Учитывая сложную экономическую ситуацию, существенно возросла роль консультантов БИ ДМТПП. Сегодня перед начинающими предпринимателями как никогда остро стоит задача максимально минимизировать затраты компаний, грамотно распределить имеющиеся ресурсы, в том числе и интеллектуальные. В связи с этим руководство БИ считает необходимым усилить комплекс консультативных услуг для своих резидентов, предложить более удобные льготные условия.
В БИ ДМТПП появился новый резидент. Это агентство счастья "Короли вечеринок". Название нестандартное, зато говорит само за себя - молодые предприниматели будут заниматься организацией праздничных мероприятий и торжеств. Опыт работы у начинающих бизнесменов в данной области есть, необходимое оборудование уже закуплено. Игорь Никитин оценивает потенциал новой компании высоко и считает, что «Короли вечеринок» - это перспективный бизнес.
Сейчас БИ ДМТПП готовит новый молодежный проект «Биржа бизнес-идей», который будет интересен и студентам, и опытным предпринимателям. На форуме будут обсуждаться предпринимательские возможности в различных областях деятельности. Авторы идей смогут найти себе партнеров для реализации своих проектов, а бизнесмены со стажем - использовать жизнеспособные идеи для развития новых направлений своей деятельности. «Биржа бизнес-идей» начнет собирать авторов предпринимательской направленности после новогодних праздников.

Пресс-служба ДМТПП
Елена Рафикова 8 915-101-49-87

Похожие пресс-релизы