pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Военно-Промышленный Банк" подвел итоги работы за III квартал 2013 года

24 октября 2013 года в Москве прошла очередная отчетная конференция подразделений региональной сети Акционерного коммерческого банка «Военно-Промышленный Банк» (Закрытое акционерное общество) по подведению итогов работы за III квартал 2013 года.

Работая на рынке финансовых услуг с 1994 года, в настоящее время АКБ «ВПБ» (ЗАО) является современным финансовым институтом с развитыми высокотехнологичными банковскими программами для клиентов и широкой сетью региональных подразделений. К настоящему времени банком открыты 2 филиала (в Санкт-Петербурге и Новосибирске) и 37 структурных подразделений, среди которых более 30 дополнительных офисов в Москве и Московской области, дополнительный офис в Санкт-Петербурге, кредитно-кассовый офис в Волгограде и операционные офисы в Рязани, Липецке и Брянске.
На конференции были подведены итоги работы подразделений в III квартале 2013 года, которые продемонстрировали успешный рост финансовых показателей и стабильные темпы развития региональной сети. В III квартале банком были открыты 4 новых подразделения: 2 мини-офиса в Коломне, 1 дополнительный офис в городе Железнодорожный и новый дополнительный офис в городе Жуковский. Также был зарегистрирован филиал в Новосибирске, который к настоящему моменту уже начал свою работу в регионе.
Также в ходе конференции были обсуждены вопросы дальнейшей автоматизации и усовершенствования работы такими банковскими продуктами, как банковские гарантии и тендерное кредитование, которые сейчас пользуются большой популярностью у клиентов банка, так как в последнее время все больше организаций принимают участие в тендерах на заключение контрактов с государственными организациями на осуществление закупок или предоставление услуг.
Еще одна, актуальная для банка и его клиентов, тема была рассмотрена во время конференции. В связи с усилившимся ростом мошеннических операций на финансовом рынке, а также усовершенствованием технологических уловок, которые мошенники используют для несанкционированного снятия денег со счетов клиентов банков, АКБ «ВПБ» (ЗАО) предпринимает активные превентивные меры по усилению безопасности и защиты средств клиентов, в частности, при использовании Интернет-банкинга и проведении безналичных переводов, во избежание даже минимальных рисков для своих клиентов.

Похожие пресс-релизы