pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смешаем Италию с Украиной и получим новый коктейль Campari Classic

8 декабря 2009 года на 7 Международном чемпионате барменов по флейрингу, организованного Международным центром барменов Planet Z, профессионалы соревновались за звание лучшего, смешивая коктейль Campari Classic. В состав коктейля входит знаменитый итальянский биттер Campari и шампанское брют ОЗШВ «Одесса Classic». Теперь украинские «стиляги» знают, что заказать себе в новогоднюю ночь.
Campari Classic – long drink коктейль, который состоит из биттера Campari (40-50 г), шампанского «Одесса Classic» (150 г) и большого количества льда. Он подается в высоком стакане, украшенным долькой апельсина. Campari – биттер с горьковатым вкусом на основе ароматических трав и цитрусовых. Шампанское «Одесса Classic» Одесского завода шампанских вин – брют со сложным, богатым и изысканным букетом, гармонично сочетающим фруктовые ноты с благородной выдержкой.

Виталий Чернов, бренд-амбассадор Одесского завода шампанских вин: «Campari Classic был создан специалистами Gruppo Campari и ОЗШВ. Коктейль имеет яркий, очень индивидуальный вкус. Его не с чем сравнить. Он сам по себе. Campari Classic – это наш новогодний подарок для украинских любителей стильных вечеринок».

В финал Международного чемпионата барменов прошли 11 барменов из Украины, России, Беларуси, Казахстана и США. Они соревновались в искусстве флейринга – артистичного приготовления коктейлей в виде эффектного шоу с элементами жонглирования. В конкурсную программу входило приготовление трех коктейлей, в том числе и Campari Classic.

Победа досталась украинскому бармену из Одессы Владимиру Бурьянову, который сейчас живет и работает в Лас-Вегасе. Владимир – чемпион мира по флейрингу, неоднократный победитель различных конкурсов и чемпионатов.

Судейский состав конкурса включал основателей и членов Всемирной ассоциации флейринга (World Flair Association), а также представителей организатора чемпионата – Международного центра барменов Planet Z, который является одним из наиболее профессиональных центров подготовки барменов в Украине.

Энди Коллинсон (Великобритания), судья, соорганизатор World Flair Association и известный профессионал по флейрингу: «Мне очень понравился конкурс. Я увидел много ярких и запоминающихся выступлений. Безусловно, на качество коктейлей влияет не только мастерство их приготовления, но и ингредиенты. Например, Campari – очень популярная составляющая различных коктейлей в Европе. Сочетание горьковатого Campari и богатого вкусового букета шампанского «Одесса Classic» создают необычные вкусовые ощущения. Я думаю, что коктейль Campari Classic будет пользоваться успехом у молодых, уверенных в себе людей».

Одесский завод шампанских вин
Одесский завод шампанских вин (ОЗШВ) – один из лидеров отраслевого рынка, продукция которого пользуется заслуженной популярностью, как в Украине, так и за ее пределами. Завод основан в 1896 г. Мощность предприятия составляет 15 млн. бутылок шампанского в год, производится 34 вида продукции. Наиболее известные ТМ: «Одесса», «Henri Roederer».

Gruppo Campari
Gruppo Campari является одним из крупнейших мировых игроков в сфере производства напитков, реализует свою продукцию в 190 странах, занимает сильные позиции на рынках Италии, Бразилии, США и континентальной Европы. В портфолио Группы входят продукты трех сегментов: вина, алкогольные и безалкогольные напитки. Gruppo Campari принадлежат такие мировые бренды алкогольных напитков, как Campari, SKY Vodka и Wild Turkey Bourbon. Также в линейку спиртных напитков входят ведущие региональные торговые марки: Aperol, Cabo Wabo, CampariSoda, Cynar, Glen Grant, Ouzo 12, X-Rated, Zedda Piras, а также местные бразильские бренды: Dreher, Old Eight and Drury’s. Винный сегмент Группы представлен всемирно известным брендом Cinzano, а также региональными напитками Liebfraumilch, Mondoro, Odessa, Riccadonna, Sella & Mosca и Teruzzi & Puthod. Среди безалкогольных напитков – аперитивы Crodino и Lemonsoda. Штат сотрудников Группы насчитывает 2 тыс. человек. Акции материнской компании Davide Campari-Milano S.p.A. (Reuters CPRI.MI - Bloomberg CPR IM) размещены на фондовой бирже Италии.
13 марта 2009 года Gruppo Campari завершила сделку по приобретению ЗАО «Одесский завод шампанских вин», получив надежную производственную площадку для широкомасштабного развития бизнеса в Украине.

Похожие пресс-релизы