pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Галт энд Таггарт Секьюритиз (Украина)» представляет двух новых членов команды

«Галт энд Таггарт Секьюритиз («ГТС») Украина» объявляет о назначении двух новых членов команды на этой неделе. Ник Пьяцца (Nick Piazza) и Джетан Такер (Jathan Tucker) пришли в департамент продаж ценных бумаг. Они сфокусируются на работе с зарубежными институциональными клиентами. До прихода в «ГТС» господин Пьяцца занимал должность директора по корпоративным связям в ИК «Конкорд Капитал», координируя несколько различных департаментов в компании, включая департамент продаж, аналитики и корпоративных финансов. До этого он работал в «Интерфакс» в Москве. Ник получил степень бакалавра в университете Lake Forest College в Чикаго (штат Иллинойс, США).

Джетан Такер назначен главой отдела международной торговли. Господин Такер пришел в команду также из ИК «Конкорд Капитал», где он отвечал за выполнение заявок клиентов и торговлю ценными бумагами за счет собственных средств (proprietary trading) как начальник отдела международной торговли ценными бумагами. До работы в «Конкорде» Джетан был менеджером в отделе синдицированных кредитов (Debt Syndicate Desk) в Goldman Sachs в Лондоне. Господин Такер – выпускник Гарварда по специальности «Экономика», а также он получил степень магистра экономики в Лондонской школе Экономики.

«Я очень доволен этими ключевыми назначениями. Надеюсь, что и Ник, и Джетан смогут сделать значительный вклад в развитие бизнеса «Галт энд Таггарт Секьюритиз», выведя нас на следующий уровень в плане предоставления исключительного сервиса нашим институциональным клиентам», - прокомментировал Дмитрий Касаткин, Генеральный директор «Галт энд Таггарт Секьюритиз».
Контакт:
Ирина Бондаренко
Маркетинг и PR-директор, Galt & Taggart Securities Ukraine
+ 38 044 569 84 05
[email protected]

Похожие пресс-релизы