pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премьера альбома группы LKN «Этот день»

«Этот день»
LKN, 2009

25-го декабря этого года на сайте группы LKN состоится премьера их четвертого альбома под названием «Этот день».
Главная «фишка» нового альбома в том, что здесь музыканты постарались добиться максимальной целостности и мощности звучания. В записи использовалось большое количество инструментов, для каждого трека искались свои нюансы звука.
Саундпродюсером диска, помимо самих солистов, выступил Тимур Рыжов, работавший над первыми альбомами группы и создавший неповторимый стиль звучания LKN. Тем не менее подход к записи этого альбома был принципиально новым – все инструменты писались «вживую», применялись новые методы обработки звука. Для записи были приглашены одни из лучших музыкантов страны. Вся эта работа была произведена для того, чтоб попробовать передать в студийной записи дух концертных выступлений группы.
В трек-лист альбома вошло 11 песен. Некоторые из них уже звучали на выступлениях LKN. Такие песни как «Не верю», «Венесуэла», «Рейсовый автобус на Луну», уже завоевавшие популярность у слушателей, составили «латиноамериканский» блок альбома. Другую его часть составляют песни в уже знакомом нам стиле LKN, песни в которых звучит романтика улиц большого города.Все композиции нового альбома разные и о разном, но в них прослеживается единство мысли и идеи, присущая группе легкость и вместе с тем серьезность отношения к миру.
LKN своими композициями снискали славу искреннего коллектива. На новом альбоме измениться звучание, в песнях будут затронуты новые темы, но стиль и дух группы останутся неизменными. Это все те же песни о жизни, о поиске пути, о радостях и разочарованиях и, конечно, о любви. Это все те же LKN, только немного повзрослевшие, нашедшие новые оттенки в таких, казалось бы, знакомых вещах. Это все то же движение против течения, навстречу солнцу и жизни.

Трек-лист:

1. Ураган
2. Не верю
3. Самое главное
4. Венесуэла
5. Момент
6. Этот день
7. Рейсовый автобус на Луну
8. Автоответчик
9. Новогодняя(Радуйся)
10. Ничего не снится
11. Последний патрон

© LKN, 2009

Официальный сайт группы : http://www.lkn.ru

Похожие пресс-релизы