pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация дебютного альбома группы «The ARS». Почему вам нельзя это пропустить

Презентация дебютного альбома группы «The ARS». Почему вам нельзя это пропустить

Если Вам по вкусу качественный хип-хоп и тексты со смыслом, то не пропустите презентацию альбома группы “The ARS”, 29 сентября в клубе “FM Club”. Музыканты обещают абсолютно новое музыкальное звучание, и быть на сцене по-настоящему честными.

“The ARS” – новый хип-хоп проект, далекий от широких штанин и объемных аксессуаров. Их творческая позиция скорее занимает нишу культуры и искусства, нежели шоу-бизнеса. Мотивы соул, хип хоп и r’n’b в живом инструментальном исполнении и в сочетании со смысловыми текстами, делают уникальной музыку “The ARS”.

Что собой представляет альбом «VREMENA»? Многогранность музыкальную и тематическую. Тексты «The ARS» поднимают извечные проблемы нравственности, морали, смысла жизни. В них вы найдете мысли по поводу политики и социума, а также свойственную хип-хопу криминальную лирику, и не свойственную – лирику любовную. В альбом вошло 12 треков. Арсен Гинзбург, лидер группы «The ARS», автор музыки и текстов, признается: «В альбом вложена моя жизнь и взгляды на неё. Тексты находятся где-то между проповедью и исповедью».

Приходите за дозой размышлений и удовольствия 29 сентября в клуб «FM Club»!

http://vk.com/event42646929

Похожие пресс-релизы