pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

6 ноября в Альма-матер состоится презентация альбома группы «Джанго»

6 ноября 2013 года на сцене клуба «Альма-матер» состоится презентация долгожданного альбома группы «Джанго» и лидера Алексея Поддубного «Выше. Ещё». Эту пластинку поклонники ждали 8 лет.

«Эти песни я собирал очень долго. Мы с музыкантами провели немало часов, работая над каждой песней. Одна из них была записана в Сербии, с оркестром легендарного трубача Бобана Марковича. А в трех других звучит симфонический оркестр» - рассказывает Алексей Поддубный.

Диск «Выше. Ещё» вышел на студии «Никитин». Это коллекционное издание, выпущенное небольшим тиражом. На самом концерте группа «Джанго» исполнит около 20 композиций: это не только треки из новой пластинки, но и другие хорошо известные хиты. Конечно же, не обойдётся без «визитной карточки», песни «Холодная весна», (саундтрек к фильму «Бой с тенью»). В начале концерта всех ждёт сюрприз: небольшой фильм о том, как шла работа над альбомом, где будет приоткрыта завеса тайны и показано как создавались песни.

Алексей Поддубный об альбоме "Выше. Еще":
Наконец-то получилось выпустить альбом, который много лет не выходил в силу того, что песни я собирал очень долго и тщательно, поскольку хотелось сделать всё на высшем уровне. И вот, наш долгожданный диск «Выше. Ещё» появился. Мы сами разрабатывали концепцию обложки альбома: это символ человека, идущего и постоянно стремящегося к свету, и понимающему, что как бы он не поднимался и не становился лучше, все равно что-то будет еще чище и выше и к чему он будет стремиться в любом случае. Сколько не учись, всему не научишься. И всегда надо смотреть вверх, а не катиться вниз.
А вообще, хотелось бы, чтобы красивые песни вызывали в душе человека положительные чувства. Хотелось отвлечь от рутины, гонки, печальных мыслей. Хотелось, чтобы то, что я делаю, пригодилось. Ведь, чтобы ты не создавал, самое важное, чтобы это приносило радость и пользу!

Похожие пресс-релизы