pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Кефірчик» - новый уникальный молочный продукт для детей

Компания «Лакталис-Украина» в линейке бренда «Фанні» разработала и выпустила в продажу новый кисломолочный продукт - «Кефірчик».

«Кефірчик Фанні» - это первый на украинском рынке кисломолочный продукт с бифидобактериями для детей от трех лет. Он разработан с учетом особенностей детского организма и является полностью натуральным, не термизированным кисломолочным продуктом без консервантов, крахмала и искусственных красителей.

Оценить двойную пользу новинки смогут и родители, предлагая своему ребенку не только полезный, но и вкусный продукт. Помимо молока, фруктового пюре, кальция, бактериальных заквасок, «Кефірчик Фанні» обогащен бифидобактериями, которые способствуют нормализации полезной микрофлоры в организме, улучшая пищеварение и общее самочувствие. А пектины, сбалансированный комплекс витаминов и минералов способствуют гармоничному, здоровому росту и развитию малыша.

«Кефірчик Фанні» обладает мягким сбалансированным вкусом любимых малышами фруктов и ягод: земляника-малина, клубника и персик.

На данный момент бифидопродукт «Кефірчик» является уникальным предложением в сегменте питьевых кисломолочных продуктов для детей. Решение о его разработке и запуске в производство было принято исходя из стратегического видения развития компании в Украине.

Новый продукт уже представлен в продаже в ряде супермаркетов Украины.

Справка
Группа «Лакталис» (Lactalis Group) представлена на молочном рынке уже более 75 лет и является мировым лидером по производству сыров. На сегодняшний день ей принадлежит 69 заводов во Франции и 58 за ее пределами. Компания «Лакталис-Украина», подразделение Lactalis Group, занимает в нашей стране уверенные позиции с 1996 года. Украинским потребителям она известна торговыми марками: President, «Дольче», «Білосвіт», «Лактонія», «Имун+», «Фанні». Компания насчитывает более 1500 сотрудников (центральный офис: г. Киев, заводы: г. Николаев и г. Павлоград). ТМ «Фанні» на молочном рынке Украины уже более 10 лет, а с 2007г. принадлежит «Лакталис-Украина». Под этим брендом представлен большой ассортимент молочной продукции – как традиционные продукты (сметана, кефир, питьевые и вязкие йогурты, творог и творожные массы), так и уникальные для рынка позиции - глазированные сырки на мармеладе и не термизированные йогурты с соком.

Похожие пресс-релизы