pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allsoft.ru и Parallels представляют специальные условия студентам и преподавателям вузов на покупку Parallels Desktop 5 для Mac

Москва, 24 декабря 2009 года. - Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru и компания Parallels объявляют о запуске бессрочной программы для студентов и преподавателей вузов, в рамках которой флагманский продукт Parallels Desktop 5 for Mac будет доступен этим категориям пользователей по специальной льготной цене. Allsoft.ru – единственный интернет-магазин на территории России, осуществляющий продажи этого ПО в розницу с 20% скидкой. При оформлении заказа от покупателя потребуется приложить отсканированный документ, подтверждающий статус студента или преподавателя вуза.

Среди пользователей Parallels Desktop 5 for Mac традиционно велика доля студенческой аудитории в силу того, что на западе уровень проникновения техники Apple в учебных заведениях выше, чем в других коммьюнити. «До настоящего момента все образовательные программы Parallels в России были рассчитаны преимущественно на работу с администрациями учебных заведений. Они получали специальные условия на покупку лицензий при непосредственном обращении в компанию или в рамках проекта с компанией DPI Computers, оборудующей мобильные классы Apple в школах по всей России. Сегодняшняя инициатива открывает возможности льготного приобретения столь популярного в мире продукта для студентов и преподавателей в частном порядке», - резюмирует Андрей Роговой, директор по продажам Parallels в России и СНГ.

Parallels Desktop 5 for Mac была первой программой в мире, позволившей запускать различные операционные системы на компьютерах Mac/Intel. С момента выхода в 2006 году эта отечественная разработка завоевала огромную популярность во всем мире и получила более 30 международных наград. Сегодня Parallels Desktop 5 for Mac считается лидером продаж в мире среди продуктов виртуализации под Mac. Это ПО обеспечивает параллельную работу с приложениями независимо от их платформы, общий доступ к файлам из Mac и Windows, демонстрирует хорошие показатели надежности, скорости и мощности работы. Более двух миллионов человек по всему миру используют Parallels Desktop 5 for Mac, а по мере увеличения числа свитчеров (прим. свитчер – категория пользователей, переходящая от использования Windows к Mac) его популярность только растет.

В последнее время все больше разработчиков программного обеспечения предлагают скидки студентам. Например, в Allsoft.ru со скидками для студентов продаются профессиональная версия Microsoft Office, антивирусные продукты от «Лаборатории Касперского», программа RAdmin от компании Фаматек, студенческая версия почтовой программы The Bat! и многие другие приложения. «Мы рады, что теперь у студентов есть еще одна возможность сэкономить на лицензионном ПО благодаря инициативе компании Parallels. Мы призываем всех разработчиков ПО рассмотреть возможность предоставления скидок для студентов и представителей вузов, и всегда готовы поддержать наших партнеров в подобных начинаниях», - отмечает директор по маркетингу Allsoft.ru Екатерина Васильева.

___________________________________

Об интернет-магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 11 000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: [email protected]

О компании Parallels – Optimized Computing:
Parallels — это мировой лидер в области решений для виртуализации и автоматизации, помогающих провайдерам облачных услуг, компаниям и домашним пользователям оптимизировать использование компьютерных ресурсов на всех основных видах оборудования, операционных систем и платформ виртуализации. С момента своего основания в 1999 году Parallels остается развивающейся компанией, чей штат насчитывает 650 сотрудников на территории Северной Америки, Европы и Азии. Сайт компании: www.parallels.com/ru

Дополнительная информация:
Ясиновская Юлия
PR-директор Parallels в России
Моб. (985)997-16-55
[email protected]

Гоголина Ольга
PR –менеджер Parallels в России
Тел. (495)783-29-77
[email protected]

Похожие пресс-релизы